Начался финальный этап народного голосования The Game Awards 2022

Организаторы The Game Awards начали финальный этап онлайн-голосования в категории «Выбор игроков». Победитель в этой номинации определяется исключительно мировым игровым сообществом в течение трех раундов.

Из второго раунда в финальный вышли 5 номинантов, набравшие наибольшее количество голосов: Sonic Frontiers, Genshin Impact, Stray, God of War Ragnarok и Elden Ring. Игроки могут проголосовать только за одного номинанта. Итоги будут озвучены на церемонии The Game Awards 2022 8 декабря.

8 декабря The Game Awards 2022 будет транслироваться в прямом эфире из Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. На церемонии будут отмечены выдающиеся игры и деятели индустрии в 31 категории наград, а также будут представлены важные объявления о предстоящих играх, появлениях знаменитостей и музыкальных выступлениях.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эхехе, не может же быть, чтобы мобильная китайская игра-казино двухлетней давности победила в данной номинации?

Не может же быть?...

1

Вот говнище какое, два крепких хита плетутся в хвосте, а на первых местах какое-то недоразумение.

1

Интересно сколько заплатило сони чтобы их длц попало в списки номинантов? Вся эта фигня просто обесценивают эту номинацию, не воспринимается как нечто серьезное.

-3

Побеждает Sonic, а на втором месте Genshin Impact.

Так что не переживай, для тебя не обесценилась.

-2

Какая разница что там побеждает, я говорю о номинации.

0

Они тоже номинированы, лол. Тебя не смущает. На фоне этого тебя смутил бог войны, аха.

0

Кто они? Кроме говнарека там длц больше нет.

0

если победит элден ринг то это официально худший год в игровой индустрии, большего позора сложно представить. в боге войны хотя бы постановка есть, елден же на уровне скайрима с сотней модов выглядит и играется

-15