Наслаждаемся возможностями PS5 по цене от 150 тысяч рублей: Sony представила линейку телевизоров "Готов к PlayStation 5"

Корпорация Sony анонсировала инициативу "Готов к PlayStation 5", в рамках которой она будет продвигать среди геймеров телевизоры BRAVIA, поддерживающие все особенности консоли нового поколения PlayStation 5. На данный момент линейка состоит из уже выпущенных LED-телевизоров, но со временем она будет расширяться новыми моделями.

Телевизоры BRAVIA, "готовые к PlayStation 5", поддерживают высокое разрешение (от 4K до 8K в зависимости от модели), частоту обновления до 120 Гц, располагают режимом BRAVIA Game Mode и отличаются низкой задержкой отклика. Все представители линейки также могут похвастаться функцией "Звук из экрана". При подключении консоли они будут автоматически активировать игровой режим.

На официальном сайте в качестве "готовых к PlayStation 5" сейчас упоминаются панели XH90 (65 дюймов) по цене от 150 тысяч рублей и ZH8 (75-85 дюймов) по цене от 700 тысяч рублей.

PlayStation 5 дебютирует осенью 2020 года. Цена консоли пока неизвестна.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

zloi_bula Маркетинг делает своё дело.

21

nickSIA Вот это расследование. Спасибо что Америку открыл как и глаза.

-4

Плойка - 50к, телик - 150к. Или комп 150к, периферия - 20к, и моник - 30к.

10

ZH8 (75-85 дюймов) по цене от 700 тысяч рублей. Ну прям по стоимости совсем копейки.😂

3

Ха, кому это нужно, когда есть шикарные OLED LG.

1

Нормальный телек за 150 тыщ, куплю себе такой, чтобы играть в самую мощную консоль на свете Xbox Series X.

1

берите ксяоми - он топ за свои деньги

0
Hexagene написал: Плойка - 50к, телик - 150к. Или комп 150к, периферия - 20к, и моник - 30к.

моник у компа тоже 80" ? В противном случае, зачем ты их вообще сравниваешь?

-1

RedPriestRezo Я не сравниваю. Показываю варианты за одну цену. Моника перед глазами вполне хватит. По цене одно и тоже выходит. Тут просто уже каждый решает что брать.

1

Hexagene Пфф, что? Что значит одно и тоже? ты берёшь за основу пс5 + 80" 8к телек и говоришь что цена с пека одинакова, ты здоров вообще? Чёж не 16к взять посчитать? Тогда ПК вообще дешёвкой покажется. К слову, обычный 55 дюймовый 4к телек и плойка, не будут дороже 110-120к. Действительно, каждый сам для себя решит, 80 дюймов 8к + пс5 на диване, или 34 дюйма пека. Ахренеть ведь одно и тоже.

0

RedPriestRezo "готовые к PlayStation 5" А это телик с полным фаршем специально приспособленный под гейминг на новой плойке. Так сказать для полного экспириенса. Я взял ожидаемую цену плойки 5 и цену телевизора из новости, при этом сказал альтернативу для ПК гейминга за ту же цену и способность тащить разрешение 4к.

1

Сейчас уже если берут новый телик, то толькo OLED.Причём уже даже самые лютые скептики. Потому смешно читать такие статьи.

-1

OnlyHitman Бюджетный олед показывает хуже картинку чем дорогой лсд.

1

Трать бабло ,да при этом еще трать жизнь на просмотр в экран ,и живи что бы нести бабло сони, при этом не имея своей жизни . Впитывай все то что тебе навяжут , а там такое будет ,в страшном сне не приснится .Замкнутый круг ( .И создаст Сони новую армию голодных консольщиков которые, будут ныть что им что то не до дали.

-2
Hexagene написал: способность тащить разрешение 4к.

И что же у нас способно тащить 4к ? Поведай, какой ААА проект, способен давать 4к@60fps

-2

Конечно, хотелось бы под 5 плойку взять большой 4к телик, но не вывезу,конечно. Возьму просто 4к моник 34 дюйма

-7

Sobeck Лучше возьми телек для плойки, чем моник. В телеке есть "улучшайзеры" картинки в целом. Монитор всё же предпочтительнее для ПК. Сейчас выбор большой, можно найти 4к телеки дешевле.

13