Не все фанаты Mortal Kombat хотят, чтобы Карл Урбан играл Джонни Кейджа, предлагая другой вариант

Джонни Кейдж быстрый, дерзкий и не боится идти напролом. Нужен особый тип актера, чтобы справиться с этой задачей и в то же время уметь драться. Карл Урбан, безусловно, подходит под большинство критериев, и, возможно, именно поэтому появились сообщения о том, что он ведет переговоры о роли в "Мортал Комбат 2"

Режиссером фильма вновь станет Саймон Маккуойд, а сценаристом "Лунного рыцаря" и "Академии Амбрелла" - Джереми Слейтер. Урбан снялся в некоторых из крупнейших франшиз в поп-культуре, включая "Властелин колец", "Звездный путь", "Судья Дредд" и даже такие новые хиты, как "Пацаны". Однако, похоже, что многие фанаты Mortal Kombat не видят в нем Джонни Кейджа.

Если вы заглянете на сабреддит Mortal Kombat, то довольно много фанатов выразили свою озабоченность по поводу решения о кастинге. "Я всегда непредвзято отношусь к кастингу, но я думал, что минимум для Джонни - это кто-то американский, занимающийся боевыми искусствами, и по крайней мере моложе 50 лет", - пишет ComicBookFan20.

Другие, например, Jacob_Nelson, предлагают альтернативные варианты. "Возьмите Miz! (имеется ввиду рестлер Майк Мизанин). Как бы люди его не ненавидели, он отлично подходит для Кейджа!". The-Ultimate-Despair соглашается, говоря: "Он тоже активно хочет быть Джонни Кейджем. Он уже несколько раз говорил об этом. Все, что ему нужно сделать, это стать стройным (чтобы выглядеть как настоящий преданный мастер боевых искусств), и он готов".

Однако у MarkT_D_W есть вариант, при котором Урбан может быть представлен в роли постаревшего Кейджа. "Кажется, это странный выбор, у него огромное имя, возможно, самая большая звезда в перезагрузке фильмов, но он кажется немного староватым для Кейджа. Он чертовски забавный в "Пацанах", так что он мог бы справиться с этой ролью".

"Очевидно, прежде чем я упомяну об этом, Соня не будет мамой в этом продолжении, но часть меня заставляет думать, что если Кейдж будет старше, то они смогут сделать и молодую взрослую Кэсси. Пожилой Кейдж с молодым, любопытным, задиристым ребенком? Я думаю, что Коул определенно будет неожиданно убит в этом фильме и заменен Кейджем, как рыба из воды, героем, которому есть кого защищать".

Урбана также поддержали, и BlerghTheBlergh сказал: "Каспер Ван Дин был того же возраста в "Наследии", а Линдену Эшби тогда тоже было под 40. Кейдж - выхолощенный актер из списка "Б", давно переживший свой расцвет. Так что по возрасту ему должно быть около 40-50 лет". Ван Дин играл Кейджа в минисериале "Наследие МК", а Эшби играл его в оригинальном фильме "Смертельная битва".

Каким бы ни был конечный результат, поклонники серии находятся в напряжении с тех пор, как NetherRealm начала празднование 30-летия серии. Фанаты обсуждают, что может означать одна песчинка из тизера в отношении следующей игры серии.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Скотт Эдкинс подошёл бы, и драться умеет.

7

..Что ж это тогда за Мортал Комбат то такой будет, где единственный кто визуально будет уметь драться это -Джонни Кейдж... Пусть уж лучше никтО не умеет.

0

Драться умеет, а харизма совсем не та.

2

ты видел последнюю часть фильма МК?))там харизмы ни у кого,скорпион еще нормальный

2

че толку то! фильм и так га$$$, что нам это говорит 1 часть 2021г

-3

Поэтому и нужен Урбан, а не Эдкинс

-4

чё то я не замечал что бы Урбан мог махать ногами как Кейдж,не его роль.

5

Бои в фильмах срежессированы же, там от реального боя нет практически ничего. Это как танцы, где научить сцене нельзя только калеку.

1

на роль джонни лучше бы подошел Скот Эдкинс

ченить такое

-6

Чел, что бы красиво танцевать, тем более с упором на гимнастические движения, нужна хорошая физ. подготовка, иначе будет галимая склейка с трясущейся камерой, что для экшен фильма просто непростительно. Взять тот же Рейд 2011 года, где играют проф. спортсмены и работает отличный постановщик, лучше до сих пор не сняли.

3

в первом фильме, в том что перезагрузка - не 90х годов, из каста могли в драки,если память не изменяет,три человека,результат ожидаемо тошнотворный, так что в рамках перезапуска Урбан будет как раз на своем месте - еще один актер с которым Таслим сможет потанцевать, а драки это для рейда.

-1

дико тебе плюсую мужик,Рейд это эталон на который равняться надо всем бойцовским фильмам.

0

в принципе мне как-то пофиг кто его играет главное чтоб фильм был хороший

4

При всём уважении к Урбану, Джонни Кейдж из него никакой. Он слишком стар для этой роли, да и ещё эта борода его. Да, сбрить её ничто не мешает, но всё равно, Урбан староват для этой роли. Но лично я бы предпочёл Скотта Эдкинса. Он хороший актёр, мастер боевых искусств и в целом, способен сам делать свои трюки. Да и внешне он бы хорошо подошёл для киноадаптации.

4

На фоне остального нехаризматичного каста пусть лучше уж так.

1

Перезапуск усердно подсасывает бабам, неграм и азиатам, так что кейджу скорее всего по сценарию придется быть конченным и быстро сдохнуть, передав силу кому-нибудь из вышеуказанных. Сильный белый не вписывается в мировоззрение педиков-сценаристов этого дерьма.

1

Miz так то не самый плохой вариант. Как реслер был крайне харизматичным. Тут уже больше играет навык махания ногами(но это все нарабатывается).

1

Какие дебилы вообще увидели Урбана в роли Кейджа? Зуммеры, фанатеющие от пацанов?
Урбан застрял в образе мудака, а Кейдж позитивный парень. Да и боевыми искусствами Урбан не владеет и внешне ни разу не похож.
А вот этот рестлер по крайней мере внешне и причастностью к боям подходит идеально. Актерские навыки - уже вопрос другой.

1

Как-то вообще странно выглядеть Урбана, исполняющего роль персонажа отлично владеющего боевыми искусствами. В роли морпеха какого-нибудь, маньяка или спившегося детектива полиции это пожалуйста

0

До чего докатились: фанаты выбирают актёров на роли (хорошо ещё К. Эванса никто не упомянул).

PS жаль что нет Брендона Ли... а Ван Дам уже староват для этой роли.

Вспоминая оригинал, и, если сравнивать внешне по параметрам: американец, не особо старый+без бороды — то К. Пратт подошёл бы (но увы не мастер боевых, как и сам Линден Эшби — если "капнуть глубже"). Можно и Р. Рэйнольдса взять (но он уже староват для этого: особенно если актёра будут искать не "на разок", а на целую серию).

K.O.

0

Ну я бы тоже предложил взять кого-нибудь моложе Урбана. Всё-таки там план на пару сиквелов, а Урбан не молодеет.

0

Тоже не понимаю такой выбор.

0

эгсперды в коментах никогда не меняются) Из первого что пришло в голову - такое же недовольство было из-за назначения Леджера на роли джокера, Аффлека на роль бэтмена ... А в итоге получились отличные и яркие образы. Тише будьте.

-2