Netflix назвал дату выхода мультсериала Arcane по вселенной League of Legends

Стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер мультсериала Arcane, действие которого будет происходить во вселенной League of Legends. В небольшом ролике показали персонажей, а также назвали дату выхода шоу.

Релиз Arcane состоится на Netflix осенью 2021 года. Проект расскажет о происхождении героев League of Legends, а его действие развернётся в утопическом Пилтовере и трущобах Зауна. В центре истории окажутся два популярных чемпиона Лиги, которые становятся врагами после влияния некой силы.

Студия Riot Games планировала выпустить первый сезон сериала Arcane в 2020 году, однако этим планам помешала пандемия Covid-19 — в итоге проект перенесли на 2021 год.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну если Netflix,то будем ждать в мульте половую зрелость,неравенство и немного педиков с лесбийками )

1

Dota 2, теперь Лига. Кто дальше?

-5

этот проект давно анонсировали и должна была сама Riot Games выпустить, но видимо они как-то договорились с Нетфликс а релизе на их сервисе

6

Посмотрел 1 сезон Доты. Нууу такое. Мне говорили, что не имея представления об игре, я пойму лор. Мне не зашло. Скомканно получилось и максимально сжато. Выходит сериал делали для тех кто понимает в игре. Посмотрим что получится по Лиге.

-1

По Лиге Легенд изначально делалось для фанатов, так что может и не зайти, хоть и проект подразумевает оригинальную историю

1

Понял, спасибо за информацию.

0