Netflix планирует предложить около 50 игр к концу года

Согласно недавнему отчету, Netflix намерен предложить людям около 50 игр к концу года. Конечно, эти игры не придут одновременно к концу года. Все эти игры будут предназначены для мобильных платформ, а это означает, что поклонникам, ожидающим крупнобюджетные игры по" Очень странным делам", возможно, придется подождать немного дольше.

Ранее Netflix разработал мобильную игру Stranger Things под названием Stranger Things: 1984. Он также исследовал идею о том, что фильм является игрой, после того, как он выпустил Bandersnatch, который позволил игрокам сделать выбор о том, что произойдет в сюжете фильма, подобно игре Telltale. Совсем недавно Netflix анонсировал предстоящую игру, сосредоточенную вокруг карточной игры Exploding Kittens.

Видеоигра Exploding Kittens также будет сопровождаться телевизионным шоу, которое является еще одним дополнением к линейке шоу видеоигр Netflix. Анимационные сериалы, такие как Arcane и Castlevania, считаются одними из лучших анимационных шоу Netflix и привлекли зрителей из игровой аудитории. Таким образом, кажется очевидным, что Netflix понимает прибыль, которую можно получить на рынке видеоигр. С таким количеством уже известных издателей и разработчиков потоковой компании может быть трудно протиснуться в игровую сферу. Тем не менее, пятьдесят мобильных игр, выпущенных в течение года, - неплохое начало.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Netflix намерен предложить людям около 50 игр к концу года
2
Все эти игры будут предназначены для мобильных платформ

Вот ключевая фраза. Всё. Можно ничего не ждать. Расходимся.

2
Конечно, эти игры не придут одновременно к концу года. Все эти игры будут предназначены для мобильных платформ

всего доброго👋🏻

0