Николас Кейдж получил лучшую в своей карьере оценку на Rotten Tomatoes

Появились первые отзывы на метакомедию "Невыносимая тяжесть огромного таланта" с Николасом Кейджем в роли Николаса Кейджа. Фильм, показанный на фестивале SXSW, уже назвали "самым ярким впечатлением от Николаса Кейджа" и провозгласили лучшим фильмом актера благодаря 100% рейтингу свежести на сайте Rotten Tomatoes - самому высокому в карьере Кейджа.

Ниже приведены несколько высказываний от известных западных критиков:

"В фильме есть все, что обещает трейлер, и даже больше. Огромный респект Нику Кейджу за то, что он полностью окунулся в свою карьеру с отличным чувством юмора. Много смеха и много экшена", - сказал журналист Скотт Мензел.

Роберт Дэниелс рассказал, что фильм был встречен бурными овациями после показа, и добавил: "Ник Кейдж все еще Ник Кейдж, и это самое лучшее любовное письмо к каждой частице его актерского таланта".

Педро Паскаль, который играет суперфаната Ника Кейджа - Хави - также получил серьезную оценку за свою игру. "Кейдж здесь на высоте, но Педро Паскаль крадет немалую часть шоу и обеспечивает львиную долю юмора в фильме" - написал Ноа Рамер.

"Педро Паскаль и Ник Кейдж обладают невероятной химией и украдут ваше сердце своим дружеским общением. Они просто истеричны. Этот фильм - абсолютный взрыв", - написал Брэндон Дэвис.

"Невыносимая тяжесть огромного таланта" в настоящее время имеет блестящий рейтинг на Rotten Tomatoes, но это только отзывы с премьеры - на момент написания статьи на сайте было 17 рецензий. Их явно будет больше, и есть вероятность, что несколько из них будут отрицательными. К слову, на Metacritic оценка составляет 78 баллов из 100. Второй на данный момент по рейтингу фильм Кейджа - это малоизвестный нео-нуар "На запад от красной скалы" с 97%, за ним следует превосходный эмоциональный фильм о мести "Свинья" с 96%. Есть шанс, что "Невыносимая тяжесть огромного таланта" все же станет одним из лучших фильмов Кейджа.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Почему я думал, что это рофл. Ну раз так, то я рад за него, ведь актер действительно хороший

66

Хорош Николай , горжусь тобой:

29

Надо будет глянуть, учитывая, что там ещё и Паскаль

26

Талант - он и в Казахстане талант!

18

ОК. Уговорили. Скачаю откуда-нибудь и если шо схожу в кинотеатр. Пардон. У нас санкции и посему остаются только торренты

15

Успех его, а радостно мне.

10

Большие надежды на этот фильм. Кейдж классный актер, яркий и драматичный.

4

Я когда увидел название фильма сразу понял что будет шедевр.

2

Вот она, минута славы мужика. :) После стольких лет кринжатины.

2

может выберется с ямы третьесортных фильмов!

1

Да ему уже на отдых пора. Пусть заработает бабла расплатится с долгами и уже отдохнёт.

Его трудоспособность мы все оценили.

-7

у каждого свой труд! кто-то жупой, а ктото ......

2

Судя по интервью которые он давал, на отдых он явно не собирается.

1

Прост жалко уже его. В его возрасте нужно лежать у бассейна обнимая вьетнамскую проститутку, а не ишачить до последнего.

0

Как актёр он неплох, но выбирать фильмы не умеет

1

Внезапно. Надо бы даже глянуть.

1

Кейдж это максимально жирный актер

-3

Кейдж же снимаеться в последнее время в одном треше.. а это что за шляпа с 100 процентным рейтингом обьяснить бы мне кто нибудь

-4