на главную
об игре
Star Wars: Eclipse 2026 г.

Новая игра по "Звездным войнам" от Quantic Dream находится в разработке уже 18 месяцев

Известный инсайдер Том Хендерсон сообщил сайту Dualshockers, что работа над игрой ведется уже 18 месяцев и, согласно слухам во французском сообществе разработчиков игр, она уже полностью запущена в производство. Он также подчеркивает, что аккаунту Quantic Dream в Twitter понравился твит, в котором говорилось, что они работают над игрой по "Звездным войнам".

Все это означает, что если эти слухи окажутся правдой, игра почти наверняка скоро будет официально представлена, и её релиз уже не за горами.

В последнее время компания Quantic Dream вела себя довольно тихо, не считая неожиданного переиздания игры Fahrenheit Indigo Prophecy в прошлом году. Еще в феврале Quantic Dream объявила, что готовит новую игру, которая, как она надеется, будет исследовать новые способы повествования в видеоиграх.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

О таких "новостях" надо в скобках писать (СЛУХИ)!

11

Если это всё окажется правдой, тогда я буду визжать от счастья! Ведь Quantic Dream одни из немногих гениев, умеющих круто работать с сюжетом. У них есть все шансы создать мощнейший сюжет по звёздным войнам в играх и, наверное, могут сделать это получше, чем в последних трёх фильмах.

2

12-ти летней ребёнок с аутизмом напишет сюжет лучше, чем в последней говнотрилогии

0

А вот это годные слухи, Quantic Dream молодцы, хороший сюжет обеспечен, остальное мне не важно)

1