Новая приключенческая игра по мотивам "Звездных войн" разрабатывается Lucasfilm и Skydance New Media

Сегодня представитель New Media Эми Хенниг сообщила, что Skydance будет работать с Lucasfilm над разработкой и производством "очень кинематографичной приключенческой игры с оригинальной историей в легендарной галактике "Звездные войны". Новости о проекте "Звездные войны" появились через несколько месяцев после того, как в октябре Skydance New Media объявила о разработке игры Marvel.

Я часто рассказывала о том, как просмотр "Звездных войн" в 1977 году, по сути, перепрошил мой 12-летний мозг, определив мою творческую жизнь и будущее. Я счастлива снова работать с Lucasfilm Games, чтобы рассказывать интерактивные истории в галактике, которую я люблю.

Это уже второй значительный проект, объявленный для игровой студии, которая была создана Хенниг, известной своей работой над играми Uncharted и Jak and Daxter от Naughty Dog, и продюсером-ветераном Джулианом Биком. С момента своего основания в 2019 году New Media собрала команду разработчиков с десятилетним опытом работы в мире игр жанра AAA. Студия также собрала разнообразную команду творческих консультантов из мира кино, телевидения и комиксов.

Несмотря на то, что разрабатываемый проект является второй значительной инициативой Skydance New Media, Star Wars уже давно окунулась в игровой мир, выпустив франшизу Lego Star Wars, Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Battlefront, среди прочих.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересно, ждём подробностей

9

У меня такое ощущение, что новые проекты по Звёздным Войнам анонсируются каждую неделю

8

Какой богатый год на анонсы по звездных войнам.

4

Ещё на sw celebration наверняка что-то расскажут/анонсируют, ну и в принципе, как говорили инсайдеры, что в ближайшие 2 года, игры по зв будут чуть ли не раз в полгода, как видно, потихоньку оно к этому и близится.

Остаётся вопрос за качеством -_-

5

Ага, а потом почти все игры отменят, а та, что выйдет, будет среднячком-трешачком на один раз (см. Фаллен Ордер). И так каждый раз.

1

Даёшь 2 часть Републик Коммандо, Джедай падший орден и третью часть Рыцарей старой республики и будет всем счастье. Ну потом можно и Баттлу 3 запилить )))

1

Скайденс, это же те поцы, у которых были права на терминатора?
Ууу с...ка, как у меня бомбит от них! То что они сделали с термиком - они должны разорится, закрыться и забыться - как страшный сон!

0

тем временем Quantic Dream, Aspyr Media и EA c SW ECLIPSE, ремейк KOTOR и FALLEN ORDER 2 глядя с высока на Skydance New: "Смотрите какой пи..дюк"

0