Новая The Dark Pictures? Дэвид Харбор и Джоди Комер работали над хоррором, который выйдет в 2023 году

Дэвид Харбор и Джоди Комер работали над игрой ужасов, которая должна выйти в 2023 году, рассказал актер Stranger Things в интервью, посвященном его роли в экранизации Gran Turismo.

На вопрос, увидит ли он когда-нибудь себя в видеоигре, Харбор ответил, что на самом деле это то, чем он уже занимается:

Выходит одна игра, мы с Джоди Комер работали над видеоигрой. Думаю, она выйдет в следующем году, это игра в жанре ужасов.

Снявшись вместе с Педро Паскалем и Ланой Кондор в трейлере World of Warcraft: Dragonflight, актер в прошлом признавался, что испытывает неумеренную страсть к MMO от Blizzard, вплоть до того, что в молодости игра доставляла ему немало проблем.

Любопытная история, похожая на историю Джоди Комер, которую вы, вероятно, знаете по ее роли в сериале "Убивая Еву": актриса рассказала, что воспринимала Grand Theft Auto "слишком серьезно", посвящая ей много времени.

Очевидно, что если говорить об игре ужасов с участием известных актеров, то сразу вспоминается Overdose Хидео Кодзимы, но в реальности вполне может оказаться, что Харбор и Комер приняли участие в очередном эпизоде антологии The Dark Pictures.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вряд ли, а если честно третья часть вышла очень нудной в отличии от остальных, очень плохая работа с сюжетом, ожидания были очень высоки.

-1