Новинки от Acer - первый хромбук, компактный ПК, умная колонка Halo

Компания Acer представила несколько новинок: хромбук, компактный пк и умную колонку Halo. Обо всем по порядку.

Acer Chromebook Spin 513

Это ультрапортативное и стильное устройство-трансформер — производители сказали, что корпус устройства чуть больше листа бумаги весом 1,2 кг и позволяет легко переключаться между работой, домашними делами и хобби. А если у вас вдруг под рукой не оказалось доступа к Wi-Fi, то тут на помощь придет модуль 4G LTE. Вычислительная мощность хромбука благодаря Qualcomm Snapdragon 7c достаточно мощна. Узкие рамки устройства позволили сделать диалогналь дисплея 13 дюймов. Acer обещает до 14 часов автономной работы. Из разных приятностей: сенсорный дисплей, подсветка клавиатуры, USB Type-C.

Acer Chromebox CXI4

Этот мини-ПК на базе процессора Intel Core i7 10-го поколения обеспечивает надежную производительность для решения повседневных задач. Благодаря 5 портам USB 3.2 Type-A и новейшему USB 3.2 Gen 2 компьютер обладает быстрой передачей данных. Можно подключать до 3 внешних дисплеев благодаря портам HDMI 2.0. Встроен в устройство Intel Wi-Fi 6, что позволяет ускорить беспроводное подключение в 3 раза по сравнению с технологией Wi-Fi 5. Компактность устройства позволяет его расположить буквально где угодно.

Acer Halo Smart Speaker

Во-первых, это отличный элемент интерьера — стильное устройство идеально впишется в дизайн вашей комнаты. Компактный размер Halo позволяет использовать устройство в любой комнате, а современный дизайн прекрасно подходит практически для любого интерьера — элегантная конструкция добавит изюминку в ваш домашний офис. Замечательная RGB-подсветка подстраивается под музыку или ваш сон, превращаясь в уютный ночник с ламповым светом. Технология DTS Sound обеспечит объемное, четкое и интенсивное звучание при минимальном искажении звука на высокой громкости. Это стало возможным благодаря вуферу с неодимовыми магнитами, шелковому купольному твитеру, усиленным излучателям и купольному волноводу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий