Новое Metro не может ждать. 4A Games начала запись захвата движений

Разработчики 4A Games подтвердили создание новой игры серии Metro и уже начали запись захвата движений для ещё неанонсированного проекта.

4A Games существует 15 лет, и за это время команда создала 3 части игр серии Metro и 2 обновления. Авторы также разработали игру для VR-устройств, но, ориентируясь на ожидания фанатов и издателя, новая история с действием во вселенной Дмитрия Глуховского, является приоритетной.

О новой Metro было объявлено несколько месяцев назад – 4A Games работает над кампанией, а Sabre Interactive над онлайн-режимом. И теперь первые подтвердили сеанс захвата движений.

Не стоит ждать быстрого выхода игры в постапокалиптическом мире. Напомним, в 2021 году Metro Exodus обновят до версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хотелось что бы в следующей части дали возможность больше походить и поисследовать какой нибудь заброшенный город типа Новосибирска (офигенная локация была,жаль слишком линейная и маленькая),что бы было много домов и квартир в которые можно было бы зайти (можно даже сделать возможность оборудовать своё убежище в одной из квартир),вообщем что бы можно было вдоволь походить по атмосферному,мёртвому городу,ну и что бы всё это сопровождалось какими нибудь событиями и историями,какими нибудь оригинальным и опасными врагами,естественно элемент выживания в виде противогаза и даже необходимости отогреваться тоже должен присутствовать.

4

А еще чтобы можно было грабить корованы! Это прям обязательно!

6

Даешь Сталкер, ой, Метро!

2

Только бы не сетевая игра которую они хотят сделать.Хочется больше свободы и говорящего героя а то в последний части все эти диалоги с героями который молчит так ужасно смотрятся особенно когда эпичный момент идет а он молчит

1

Правый нижний скрин - а это точно съёмки для Метро, а не для новой части Ассассинов ? На вид как Прыжок Веры.

0

Было бы не плохо если бы для Исхода управление сначала допилили,а то рация и кровать это же крик души...

-1

Лично я бы хотел что-то в духе Last Light. Да, там более худые локации, но блин, какие же виды она рисовала в главах проходящих на поверхности. Exodus меньше зашёл.

-5

В духе ласт лайт как раз и был эксодус. Просили выход на поверхность, вот и дали. Видов в эксодусе хоть отбавляй. А в ласт лайт тоже неплохо, но по большей части прошлись по достопримечательностям москвы, поэтому за счет архитектуры врезается в память: вднх,ботанический сад ночью, болото, и около мавзолея чутка беготни. А в эксодус как бы в целом хотели показать масштабность страны по природным зонам без акцента на архитектуре.

1