на главную
об игре
Devil May Cry: Peak Of Combat 10.01.2024

Новые изображения Devil May Cry: Pinnacle of Combat

Студия YunChang Game опубликовала в сети новые изображения мобильной игры Devil May Cry: Pinnacle of Combat, на которых показаны персонажи Данте и Леди, а также враги и боссы.

В Devil May Cry: Pinnacle of Combat разработчики планируют воспроизвести классических персонажей, сцены, оружие и боссов вселенной Devil May Cry. Напомним, что игра выйдет в Китае на iOS и Android. В данный момент неизвестно, выйдет ли проект в будущем за пределами Азии.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

или ицуна-сан сошел с ума или это расширение вселенной в рамках DMC IS BACK, я думаю хороший знак, раз делают такую помойку где то делают что то нормальное

3

Обычный аутсорс куска г**на как это сделали blizzard, capxom к этому причастны разве что на правах лицензии

5

На последних скринах Неван, Тень и Грифон?

2

Тень и Грифон даже подписаны) А кроме Неван, очевидно, и быть никого другого не может, если они решили "воспроизвести классических боссов".

0

А оно тут нужно? По скриншотам и артам же видно, что этот недо-проект "по мотивам" DMC явно качеством не блещет...

5

Есть же эмуляторы, можно на ПК организовать.

6

Для мобилки довольно не плохо выглядит

0

лично для меня самая норм внешность у Данте и у Верга в 3й части. Здесь тоже ничего, но добавили чуть больше анимешности. Но это все равно лучше чем в 5й части (старпёр-алкаш Данте.. Это, помимо отсутствия поддержки игры, одна из причин почему я не купил 5ю часть в коллекцию).

0

Кому ваще уехал этот пинакл оф комбат?

-2

Из Данте сделали какого-то смазливого аниме мальчика. Выглядит как-то даже противно.

-8

глянь аниме)) ниче сенен кста

0

В новом наоборот не достаточно красивая внешность для Данте, выглядит как Китаец покрашенный, а не как оригинал (скрин не из 1ой части, т.к. там тот же дизайн но намного хуже графика персонажей, из-за полигонов черты лица упрощённей).

4