Новые сборки эмулятора Yuzu улучшают производительность Zelda: Tears of the Kingdom и Red Dead Redemption

В новых сборках эмулятора Nintendo Switch Yuzu, которые были выпущены в последние несколько дней, представлены улучшения производительности и эмуляции для некоторых игр, таких как Zelda: Tears of the Kingdom и Red Dead Redemption.

В сборке Mainline 1530 реализовано больше оптимизаций декодирования ASTC на GPU, благодаря чему производительность декодирования текстур OpenGL ASTC увеличилась примерно на 400 %, а производительность декодирования текстур Vulkan ASTC — примерно на 66 %. Сборка также уменьшает заикание меню в Zelda: Tears of the Kingdom, а также повышает производительность примерно на 10% на картах AMD GCN 4/polaris. Эта сборка также может улучшить производительность Red Dead Redemption, используя небезопасную точность процессора.

После выпуска основной сборки Yuzu 1530 команда разработчиков выпустила сборку раннего доступа 3823, которая содержит некоторые улучшения эмуляции Red Dead Redemption и многое другое. Примечания к выпуску для обеих сборок можно найти ниже.

Более подробную информацию об эмуляторе Yuzu Nintendo Switch можно найти на его официальном сайте. Последняя основная сборка также доступна для бесплатной загрузки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ребят, есть кто играет на свиче или эмуле? Поделитесь сейвом в районе Мексики, пожалуйста.

-1

Для этого вам нужен rtx 4000

-6

gtx 1070 ryzen 5 3600 60 кадров 2к, ты из криокамеры вылез?

2
Комментарий удален

да потому что эмуль не могут сделать нормально, ryujinx попробуй, летает с самого выхода игры

-1

Кстати да, но тут больше индивидуально, у кого проц лучше, у кого карта с памятью. Ryujinx реже обновляется, но также очень не плох и про его сборки что-то не сильно рассказывают...

1

во всех играх что пробовал лучший результат выдавал ryujinx

1