Новые тесты SSD и HDD Xbox Series X демонстрируют скорость перемещения данных и загрузки игр

В сети опубликовано новое тестовое видео SSD Xbox Series X, показывающее скорость перемещения данных и загрузки обратно совместимых игр.

Видео, опубликованное Джеффом Граббом на YouTube, показывает скорости для внутренних и внешних твердотельных и жестких дисков. Как и ожидалось, жесткие диски намного медленнее, но, что интересно, внешний SSD для игр Xbox One работает неплохо.

Хотя мы до сих пор не знаем, как внешний SSD будет работать в играх следующего поколения, внешний SSD для Xbox Series S кажется хорошим решением для игр с обратной совместимостью. Это определенно хорошая новость, учитывая, что расширение проприетарного NVMe будет стоить более 200 долларов.

Xbox Series X и Xbox Series S выйдут 10 ноября во всем мире.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот за что Спенсеру можно медаль нацепить, так это за пиар-кампанию, построенную на принципе максимальной открытости и коммуникации. Так делали Сони в 2013 году, но в этот раз что-то пошло иначе.

2

Такое ощущение что все так делают только тогда когда дела идут плохо, сони зазналась на старте пс3 уверенная в себе и консоли, в итоге получила по лбу. Под конец только оклемалась, майки так же сейчас.

2

что то ты путаешь братишка. фил и майки давно уже открыты к геймерам.
они пытаются устроить революцию в доступности игр через подписку. если подпиской будут пользоваться очень много людей, свежие новинки там будут выходить максимально быстро + куча чужих игр в перерыве ожидания. люди смогут играть за копейки. низкобюджетным разработчикам это тоже в плюс, они получат деньги за аренду игр. многие неплохие игры теряются среди горы мусора.

1

Порылся на сайте партнера-производителя всех этих SSD.

Карта памяти (вверху) и внешний SSD (внизу).

P.S

Цена кусается.

За внешний SSD на 2Tb в DNS - 24999 руб.

Обычный SSD и HDD не подойдут из-за архитектуры нового Xbox... -_-

0

ну блин,там говорили мол внешние обычки для старых игр. Цена может со временем упадет,тут реально небольшой тупик чисто потому что у хвоха реально доступна куча игр и сразу и после,зато можно брать сони смело,у них проблем с местом не будет с такими ценами на игры

-1

24999 руб

Охренеть. В том же ДНС Series S стоит всего на две тысячи дороже. Тупо ССД по цене некстген-консоли

0