Новый фильм "Королевство планеты обезьян" включает Фрейю Аллан из "Ведьмака" в главной роли

Cледующая часть франшизы «Планета обезьян» от 20th Century нашла свою новую звезду. Источники сообщают Deadline, что Фрейя Аллан сыграет главную роль в недавно названном «Королевстве планеты обезьян». Производство должно начаться в следующем месяце под руководством Уэса Болла, режиссера «Бегущего в лабиринте».

«Королевство планеты обезьян» открывает совершенно новую главу в саге об обезьянах, которая начинается спустя много лет после завершения Войны за планету обезьян в 2017 году. Сценарий написали Джош Фридман, Рик Джаффа, Аманда Сильвер и Патрик Эйсон. Джо Хартвик-младший, Яффо, Сильвер и Джейсон Рид являются продюсерами фильма, а Питер Чернин и исполнительный продюсер Дженно Топпинг.

«Планета обезьян — одна из самых знаковых и легендарных научно-фантастических франшиз в истории кино, а также неотъемлемая часть наследия нашей студии, — сказал Стив Эсбелл, президент студии 20th Century Studios. «В «Королевстве планеты обезьян» нам выпала честь продолжить традицию творческого, заставляющего задуматься кинематографа, и нам не терпится поделиться со зрителями экстраординарным видением этой новой главы Уэса в 2024 году».

Аллан наиболее известна своей яркой ролью Цири вместе с Генри Кавиллом в сериале «Ведьмак» от Netflix. Недавно она завершила производство 2-го сезона. У нее также на подходе инди-драма «Бэгхед».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Во всех главных и не главных ролей отбирать только особенно загореллых и радужных. Тогда название будет соответствовать.

7

Как по мне там одна звезда только была за всю трилогию - Энди Сёркис в роли Цезаря. Остальные только на подпевках.

6

а здесь она тоже будет выполнять все трюки без компьютерной графики?

0

скорее всего будет также орать как резанная в убогой концовке в Каэр Морхене во 2 сезоне

0