Новый контент в игровых видео набора Atelier Mysterious Trilogy Deluxe

Koei Tecmo и Gust продемонстрировали множество игровых моментов грядущего набора Atelier Mysterious Trilogy.

Пакет будет включать Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey, Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book и Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Painting, и сегодня мы увидим все три игры, в которые играют на Nintendo Switch.

Чтобы быть конкретным, мы увидим новый контент, представленный в DX-версии каждой игры.

Вы можете посмотреть каждый раздел игрового процесса ниже вместе с официальным описанием нового контента.

Atelier Sophie

«DX-версия этой игры включает в себя совершенно новую историю совершеннолетия Софи, когда она изо всех сил пытается занять место своей покойной бабушки - надежного алхимика города».

Atelier Firis

«Версия игры DX добавляет четыре новых транспортных средства и несколько предметов исследования для повышения эффективности и скорости, а также семь новых квестов, которые приводят к открытию нового могущественного врага - Пальмиры»

Atelier Lydie & Suelle

«Версия игры для DX представляет новую картину, которая соединяет Лиди и Суэлл с миром Нельке и легендарных алхимиков. Чтобы помочь леди Нельке развивать город, близнецам придется приступить к новым миссиям и сразиться с новыми опасными врагами!»

Набор Atelier Mysterious Trilogy Deluxe выйдет 22 апреля для PS4, Nintendo Switch и ПК через Steam. Каждая игра также будет доступна отдельно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий