Новый промо-ролик от команды Steam посвятили запуску новой функции с персональными итогами года игроков

Популярнейшая платформа цифровой дистрибуции Steam вчера обзавелась новой функцией - Steam Replay 2022. По сути, это ПК-версия удобной PlayStation 2022 Wrap Up. Подобно аналогу от Sony, Steam Replay 2022 показывает все ваши запущенные игры, процент потраченного времени, количество запусков и многое другое.

Все подробности можно узнать, войдя в Steam, перейдя на страницу Магазина и сверху найти "Новое и примечательное". Если вам удобно делать это в браузере, вы также можете перейти по этой ссылке.

Когда вы внимательно изучите свой личный обзор года, Steam предложит вам возможность сохранить результаты Steam Replay 2022 в тайне, поделиться ими с друзьями или показать все широкой публике. Кнопки обмена даже оснащены специальной опцией для создания скриншотов в наилучшем соотношении сторон для всех ваших любимых социальных сетей.

В честь запуска этой функции маркетинговая команда выпустила довольно странный промо-ролик на официальном YouTube канале Steam

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прикольная функция, мне было интересно глянуть такую развернутую статистику моего геймерства за прошедший год.

3

Понятно, что это шутки ради, но так это выставляют, как будто никто до этого такой анализ не делал и не подводил итоги года. Вау!

-1