Третий фильм легендарной серии Джеймса Кэмерона, «Аватар: Огонь и пепел», выйдет 19 декабря 2025 года. На экране вновь встретятся Сэм Уортингтон и Зои Салданья в ролях Джейка Салли и Нейтири, а также вернется их семья.
Новый трейлер показывает, как клан Салли переживает потерю Нетейама и сталкивается с новым племенем На'ви — «народом огня», возглавляемыми жестокой Варанг. Племя объединяется с полковником Майлзом Куаричем (Стивен Лэнг), создавая Джейку и его союзникам самую опасную угрозу в их жизни.
Кэмерон обещает зрителям «гораздо больше Пандоры, чем когда-либо прежде», захватывающее приключение с яркими визуальными эффектами и высокими эмоциональными ставками. Фильм сочетает зрелищность с драмой, раскрывая сложные отношения между любимыми героями.
Вторая часть была ниочём вообще, просто шаблонный неинтересный фильм.
Круто. такого графона и эпика в кино за последнее время никто не показывал ! самый ожидаемый фильм года, только в аймакс на него
Шикарно. Даже по трейлеру. Кэмерон в очередной раз показал, что важен не только визуал, но и эмоции. Жду.
Я один едва досмотрел 2 часть этого фильмосодержаещего продукта? Неужели за такие деньжищи нельзя было накидать твистов и драмы? Какая-то бесконечная передача про дикую природу Пандоры на Nat Geo Wild. В этот раз они соломку подстелили, чтобы народ пошел, и приурочили выпуск к рождеству у католиков.
3 часть только дома с перемоткой смотреть. Никаких кинотеатров!