Новый трейлер "Женщины-Халк" высмеивает камео Marvel и меняет историю появления у Дженнифер суперсил

В новом промо-ролике Дженнифер (Татьяна Маслани) случайно получает гамма-облученную кровь своего кузена Брюса Баннера (Марк Руффало) после автокатастрофы. В комиксе The Savage She-Hulk, первом комиксе о Женщине-Халк, вышедшем в 1980 году, Дженнифер получает ранение от головорезов криминального босса Николаса Траска, и для спасение жизни ей требуется переливание крови. Поскольку других доноров не было, ее двоюродный брат Брюс Баннер вступает в игру и сдает свою кровь, в результате чего она превращается в похожую на амазонку Женщину-Халк.

Сценарист и исполнительный продюсер Джессика Гао в ролике объясняет, что в комиксах Женщина-Халк часто нарушает четвертую стену(т.е. обращается непосредственно к зрителю/читателю), после чего Дженнифер поворачивается к камере и говорит:

Я не хочу, чтобы вы думали, что это одно из тех шоу типа "камео каждую неделю"... ну, кроме Брюса. И Блонски. И Вонга.

Тим Рот возвращает свою роль Эмиля Блонски, он же Мерзость, из фильма "Невероятный Халк" 2008 года (который является второй частью в истории КВМ). Бенедикт Вонг возвращается в роли Вонга из фильма "Доктор Стрэндж". Актерский состав также включает Джинджер Гонзагу, Рене Элиз Голдсберри и Джамилу Джамил в роли суперзлодейки Титании. Премьера сериала "Женщина-Халк: Адвокат" состоится 17 августа на канале Disney Plus.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я думал ничего хуже, чем Мисс Марвел уже не будет, но вижу Дисней усердно старается.

31

я конечно не смотрел эти шмарвеловские сериалы, но ролики к этому по крайней мере выглядят забавно. да и актриса вроде ничо такая, в отличии от всяких лесбо и индиек так и вовсе симпатичная.

17

Актриса действительно симпатичная, а некоторые моменты действительно забавные, но если посмотреть трейлер, где показываются её тренировки с Халком(оригинальным), то ВНЕЗАПНО оказывается, что oна и так всё умеет, всё знает и что самое главное, делает это лучше, чем оригинал.

Опять история про женщину, которая сильная, потому что она женщина.

26

Мне казалось, что это из-за того, что Халк стал с интеллектом Беннера, но пожертвовал своей мощью (он же теперь не злится)

3

та думаю даже это переплюнут, там 10+ проектов в следующие 3 года

1

Дак это из комиксов 80-х годов а не благодаря текущим тенденциям в принципе

4

высмеивает камео Marvel

Оно и так всё выглядит как цирк, что там высмеивать

10
получает гамма-облученную кровь своего кузена Брюса Баннера (Марк Руффало) после автокатастрофы.

Тут уже нюансы всего лишь. Главное, что её не укусил радиоактивный богомол. :)

3

Будь он чёрный, белый или даже зелёный, Майкла Джексона я всегда узнаю.

Выглядит молодо, практически не изменился с годами, только грудь немного отрастил... Но в современном мире этим уже никого не удивишь.

2

Как в старых комиксах, так и в сериале. Всё по канону. Задолго до повесток ваших было придумано.
Скорее даже наоборот - современные активистки сериал возненавидят, ведь Женщина-Халк не лезбиянка, очень даже натуралка (скорее даже нимфоманка), и в остальном обычная карьеристка, которой важны реальные успехи в профессии, а не крикнуть громче про свою особенность.

2

Так и произошло. Современные зрители зажрались.

0

Какая-же это всё банальная, ненужная хрень.

Ну выйдет она или что? Все фильмы Марвел начиная с 3-й фазы строятся по одному и тому же сюжетному паттерну.

0

Смотря на новые проекты, начинаю бояться за предстоящих новых Мстителей. Состав будет, боюсь, максимально плохим, кроме Паука, Стрейнджа и Шан Чи.

-1

Не хочу это. Верните Железного Человека. А не вот этого вот нашествие черных дыр и других.. "сильных и независимых".

-2

Это не высмеивание, а попытка быть или стать оригинальной там где этого сделать невозможно...

-4

Женщина Халк, серьезно, то есть во на столько туго с воображением. Даже Дримворкс догадались придумать свое имя подружке Шрека, а не просто назвать ее Женщина Шрек.

-4