Nvidia тизерит что-то, что произойдет через 21 день

Nvidia тизерит обратный отсчет, ultimate countdown, в Твиттере, предполагая, что что-то произойдет через 21 день, что является кульминацией того, что происходит на протяжении 21 года. Либо так, либо мы будем ждать 21 день и 21 год, пока не найдем ответ, но я предполагаю, что это как-то связано с Nvidia Ampere, видеокартой следующего поколения.

Так что все это значит? Все, что мы знаем, это то, что было опубликовано в официальных аккаунтах Nvidia GeForce в Twitter. Есть тизер длиной всего восемь секунд, в котором говорится о какой-то сверхмассивной, тепловой смерти в стиле вселенной, взрыве и новом баннере со словами "The #UltimateCountdown 21 days. 21 years.".

21 день приведет нас к 31 августа, что немного отличается от предыдущих предположений по Ampere в последнее время, которые предполагали сентябрьский анонс. Тем не менее, было высказано предположение, что Nvidia будет следовать той же схеме запуска, что и RTX 20-й серии; анонс в августе и сентябрьский выпуск первой волны высококлассных карт.

А вы знаете, что произошло 21 год назад? Nvidia выпустила первый «GPU», GeForce 256. Похоже, что в ознаменование этого события выпускается совершенно новая линейка видеокарт, что, вероятно, значительно отличается от старых графических процессоров.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Посмотрим чё из себя флагман будет представлять, не куплю так как денег нет

62

agula98 ну хз 1070 скоро лет 5 будет и чё то даже не храпит.

1

Новые видяхи это канешно круто, но сильно завышенный ценник это не круто, 100% ценник будет конский.

47

сверхмассивной, тепловой смерти в стиле вселенной, взрыве Ну тут одно из двух: либо это будет массовый взрыв пятых точек от цен на топы, либо нам намекают на тепловой пакет новых видюх. Или и то и другое

22

Через 21 день все пойдут в школу)

18
GraF68ru написал: которой хватит года на 3 в лучшем случае

Твое предположение уже разбилось о скалы 1080ti которой до сих пор во всех играх в 2к и выше хватает ей 4 год попер, 2080ti будет жить еще минимум 3-4 года потом снижать разрешение либо сбавлять графен... Dlss 2.0 и будущий 3.0 не малую роль сыграет в этом, если его встроят в TAA. Лично меня прет эта приблуда которая форсит 30 + кадров, еще и картинка лучше =) Те кто сидит на rtx 2060s 2070s тоже смысла рыпаться нет для всего хватает.

14

Помянем врапа который брал 2080 ти в кредит полтора года назад

13

SavvyZOR "Помянем врапа который брал 2080 ти в кредит полтора года назад" насколько помню там все намногооо хуже брал он 9900k и RTX 2080(простую не Тишку) Николай Ололай "Ну тут одно из двух: либо это будет массовый взрыв пятых точек от цен на топы, либо нам намекают на тепловой пакет новых видюх. Или и то и другое" и то и другое карты будут просто БАФЫЕ - это как бы нам намекает на крутость техпроцесса от самсунг(размер плотность транзисторов) и жрущие( изобретение новых пинов питания осторожно намекая что 350 это еще цветочки)) Цена... Наивно полагать что от самсунга будет чего то дешево, притом для их "друга" хуанга.

2

zhekazloy а, точно. и9 9900 и 2080 (не супер) в кредит, да вот это stonks )

0

к сожалению второй почки уже нет первую отдал на 2080

3

Если это не бесплатная раздача видеокарт, то мне плевать

3

Да уже все спецификации утекли всей новой линейки, дата выхода, фото продукта. Чего нагнетать-то?) Объявите уже название, цену и славно будет.

2

В зеленом углу nvidia в красном amd, самый ожидаемый бой этого года для геймеров:)

1

Кроссплатформенные игры и нытьё консольщиков уберегают от лишних трат .

0

Жду 3080 обычную прежде всего. Деньги вприцнипе есть, если конечно она не будет 100к+

0

новая видяха по оверпрайсу

0
Dartflame написал: Посмотрим чё из себя флагман будет представлять, может и куплю

Странно , за что чела заминусили .... ? За то , что у него деньги есть что ли ?

-1

И выкатят они лютый оверпрайс, и охренеют дружно игроманы, а свидетели секты Хуановой - слезами умоются. Гы )

-1

seriypes по тексту было бы логичней закончить "аминь" )) andrey6699 "Объявите уже название, цену и славно будет." боятся заранее распугать)) Как правило раньше чуть ли не за пол года ориентировочные цены а тут тишина... Ждут инфы от конкурента чтоб совсем в лужу не сесть. Ну помните случай с 2060 и 5600 - кагда зеленые номинально* снизили цену, а красные просто прокачали карту. *- торжественно рапортовали что за даром фактически продают 2060 а это касалось только ограниченной партии в Пендостане))

2

zhekazloy Хех, да новая 3000я топка - однозначно будет говно, ибо дешевле 2080ti- оно не будет однозначно,а она уже была на старте (да и щас) -лютый оверпрайс. На ее фоне 1080ti - дак вообще народной картой кажется )

1

GraF68ru "Готовим 150-180к за железку, которой хватит года на 3 в лучшем случае" Просто купи сосноль и не парся, очень дёшево, апгрейд раз в 7-10 лет, хотя ….. пожалуй раз в 2,5 года по новому циклу. А если серьёзно, те у кого есть возможность и желание, купят и будут получать максимум удовольствия. То, что на РС есть возможность выбора как играть и на чём играть это просто замечательно, понятно, что далеко не всем топовые вещи по карману, (так и на Ferrari ездят очень не многие и это нормально, хотя кому-то возможно это и неприятно) главное, что есть сама возможность покупки той или иной видяйки, если есть финансовые возможности и желание их тратить на подобные вещи. Свобода выбора одна из ключевых плюшек РС как игровой платформы и уравниловки на ней уж точно быть не должно, для этого есть сосноли и нарождающиеся облачные сервисы.

-2

AllConforD у меня 1080 уже 4 года, и не гунди, у кого бабосы есть те купят....

3

Похоже на конец света, новый большой взрыв? Тессеракт - камень бесконечности? ))

-3

Жду 3080ти)Хочется без проблем в 4к играть)И то в особо графонистых играх приходится на компромиссы идти)

-4

Походу пукан горит у зелёных !!!

-5

Очередные чуть повышеные харки которые на производительность еле влиющие. Нет бы ии какой нить оптимизирующей текстуры или ещё чё нить изобрести то можно

-6

Nvidia тизерит что-то, что произойдет через 21 день© Да нечего интересного

-6

Готовим 150-180к за железку, которой хватит года на 3 в лучшем случае

-11
21 день приведет нас к 31 августа

с такой логикой можно судить что анонс будет 21 числа 21 года!

-13

"Nvidia тизерит анонс через 21 день ... это должен быть Ampere, верно?" "Обязательно" © Лев Иванович Гуров

-16

а я уже взял MSI PCI-Ex GeForce RTX 2070 Super Gaming X Trio

-16
Похоже, что в ознаменование этого события выпускается совершенно новая линейка видеокарт, что, вероятно, значительно отличается от старых графических процессоров.

Ага, ATX - Ampere TX :D

-17

Посмотрим чё из себя флагман будет представлять, может и куплю

-30