
После новостей о дате выхода «Лиги справедливости» Зака Снайдера, HBO Max представил обновленный синопсис фильма, который должен дать фанатам лучшее представление о том, чего ожидать от «Snyder Cut».
В «Лиге справедливости» Брюс Уэйн (Бен Аффлек), желая доказать, что жертва Супермена (Генри Кавилла) не была напрасной, объединяется с Дайаной Принс (Галдь Гадот), чтобы собрать команду мета-людей и защитить мир от приближающейся угрозы катастрофических масштабов. Однако задача оказывается сложнее, чем казалось Брюсу, так как каждый член этой команды должен столкнуться с демонами из своего прошлого. Только преодолев эти препятствия, они смогут объединяются в невиданный союз героев. Но объединившись, Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен (Джейсон Момоа), Киборг (Рэй Фишер) и Флэш (Эзра Миллер) могут не успеть спасти планету от Степпенвулфа, ДеСаада и Дарксайда и их ужасающих намерений.
HBO Max также представил три весьма подходящих тизер-постера. Разорванный флаг Лиги справедливости на груде обломков, логотип Лиги справедливости, также состоящий из обломков и поврежденный контейнер кинопленки с надписью "Snyder".
«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на канале HBO Max 18 марта.
Звучит банально, но это только синопсис. Наверняка всё буде сложнее, и подача Снайдера придаст этому реализма.
Снидра, надеюсь твоя версия будет не хуже того адового трэша что переснимал и уродовал Уидон.
ДеСаад?
Целого нового героя в повествование введут + Джокер на минутку заглянет.
Что за ДетСад?
Один из генералов Дарксайда