Официальный синопсис сериала "Властелин колец" от Amazon

Благодаря невероятной детективной работе команды TheOneRing.Net был обнародован официальный синопсис сериала «Властелин кольца» от Amazon , который дает фанатам представление о том, каким будет их следующее приключение в Средиземье.

«Предстоящий сериал от Amazon Studios впервые перенесет на экраны героические легенды легендарной Второй эпохи Средиземья. События эпической драмы разворачивается за тысячи лет до событий фильмов «Хоббит» и «Властелин колец», и отправят зрителей в эпоху, когда были созданы великие державы, королевства восходили к славе и падали в руины, герои подвергались испытаниям, надежда висела на волоске, а величайший злодей, когда-либо исходивший из-под пера Толкина, угрожал покрыть весь мир тьмой.

События сериала начинаются во времена относительно мирного времени, и следуют за ансамблем персонажей, как знакомых, так и новых, поскольку они противостоят новому возрождению зла в Средиземье. От самых мрачных глубин Туманных гор до величественных лесов эльфийской столицы Линдона, захватывающего дух островного королевства Нуменор и самых дальних уголков карты - эти королевства и персонажи сохранят наследие, которое будет жить еще долго после их ухода.»

Джей Ди Пейн, Патрик Маккей и Дж. Байона выступают в роли сценаристов и шоураннеров сериала. В настоящее время сериал «Властелин колец» рассчитан как минимум на пять сезонов с восемью-десятью эпизодами в каждом.

Ожидается, что премьера сериала на Amazon Prime Video состоится в 2021 году.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Интересно, чернокожие актеры будут играть роли исключительно орков?

56

Вряд ли.Скорей темнокожие эльфы минимум, а максимум высшие боги.

49

Скорее всего нет, потому что люди, которые по документам считающие себя орками(а в Америке такая херня норма, помните про блогера-оленя),оскорбяться и двухметровый трансгендер-негр с голубыми волосами, борящийся за права женщин, будет играть хоббита

7

Орки будут хорошими, которых угнетают злые люди.

8

Взято с офф сайта !!! инфа 100%

47

хахаха, орнул, так и будет)

8

фейк конечно но смешной.

2

Арвен слишком красивая (а Галадриэль так и вовсе воплощение с*ксизма)! Оскорбление "чуйств" фЯминисток! По современным нормам у них рожа должна быть как у Сталлоне в "Рэмбо" во время боевых сцен (кривая, перекошенная и ультимативно-абсолютно точно НЕ женственная). И во Фродо не видно представителя "меньшинств", что тоже не порядок! Так что нет, в таком виде точно не выйдет (выйдет НАМНОГО хуже)...

3

Лучше в 4 раз пересмотреть оригинальную трилогию, чем в очередной раз разочаровываться от новых поделок по старым шедеврам. На что вы там смотреть собрались? На негров? На геев? На бездарный сценарий? В последнем десятилетии другого кино, кроме как вот такого, не делают.

8

хахах, как раз на нг пересмотрел в третий раз

1

Абсолютно и полностью поддерживаю этот комментарий и подписываюсь под каждым словом. Век деградации такое дело, деньги и идиократия решают чуть ли не "всё"...

2

и где детективная работа? об этом было известно уже давно. лишь бы пукнуть.

А сериал несомненно ждем.

3

Интересный проект! С бюджетом от Амазон может выйти что-то стоящее.

2

Ну наудивление первые сезоны Игры Престолов были нормальные, без повестки меньшинств и прочей борьбы за главенство цвета расы. Может быть и вселенную ВК обойдёт сия чума. Хотя надежды мало... Будут и эльфы чернее ночи с внешностью гибона... А уж без содомитов, эх страшно жить.

1

Первый сезон ИП начали снимать 12 лет назад, тогда всё было не настолько прискорбно как это происходит сегодня с кино- и телепроектами.

2

тогда сериал ВК ждёт эпичный провал

2

Первые сезоны были по книгам, с минимальными отличиями. А когда книжный источник иссяк, началась вакханалия.

0

Тавтология набирает сообщение...

перенесет на экраны героические легенды легендарной Второй эпохи Средиземья

Тавтология покинула чат.

1

Толчки их студию штурмом возьмут, походу, если до негроэльфов дойдёт. ☺

1

А что насчет колец, они будут?)

0

И вообще Гортхаура Гафф-гаффовича на главную роль пожалуйста! Когда он стоит во время грозы в Арменелосе, на вершине храма Мелькора и кричит в небо: "ГАВ-ГАВ владыка Моргот! Я тут колечко для вас смастерил." А ему из Пустоты Мелькор орёт: "Фу псина косячная, опять забыл, как тебя тёлка с каличем одноруким за ушком почесали?!!" (валяется под столом с пеной у рта, в предвкушении лорного сериала) Кстати, статуи Мелькора чёрные по канону XD

0

А Что ты хотел , своим плагиатом высрать...Я крут ,я новости копипастю! Вот такие люди - самое дно в Сообществе! Редактор! Внимание обрати!

-1

книжку в своё время растянули, а тут на целый сериал растянут

-1

Прочти сельмарилион там на несколько сериалов хватит.

-1

Основой скорее всего будет Сильмариллион, Вторая эпоха (по сути, приквел).

Из старых знакомых встретить можно будет только Галадриэль (не Кейт Бланшет, но тоже классическая блондинка ;D).

Бюджет вроде как в лярд зеленых - вся инфа была еще летом.

-2
только Галадриэль

Ну как минимум еще Элронд и Трандуил (родились в первую эпоху). Еще есть Саурон, который далеко не на последних ролях во Второй Эпохе был.

1

Да и все маги тоже могут быть

0

Ну так Саурон и будет главным протогонистом и мы узнаем каким он был в образе человка и как он сумел с помощью кольца Всевластия подчинить людей, эльфов и гномов. Другого персонажа на роль Доктор Зло я не вижу.

0

никого он не подчинил во Вторую эпоху,обманул эльфов-да,захватил и разрушил половину Средиземья - тоже да,а люди так вообще сыграют решающую роль.

0

Не вижу никаких причин, почему чернокожие не могут сниматься в этом сериале.

-5

В качестве троллей, гоблинов и орков — пожалуйста .

0

Нет, по канону в качестве троллей, гоблинов и орков должны русские и азиаты сниматься — в книге они с карикатурных красноармейцев списаны.

0

опять ссаный никому ненужный приквел/ответвление. властелин колец без колец все равно что ватман без ватмана(ссанина под названием "готэм") и человекопук про мери жейн. время идет, а эти дауны так ничему и не учатся, название должно соответствовать содержимому. это говно закроют после первого сезона из-за низких рейтингов

-6

Ух, кажется, что-то эпичное грядет

(а ограниченные всё кудахчут про негров))

-8