Paramaunt работает над перезапуском "Сонной лощины"

Франшиза "Сонная лощина" еще не закончена! Появились новости о том, что Paramount заключила новый контракт с Линдси Бир (перезагрузка "Черепашек-ниндзя", "Звездный путь 4"), в рамках которого она будет работать над перезагрузкой "Сонной лощины". По сообщениям, Бир напишет сценарий, выступит режиссером и продюсером новой "Сонной лощины", а Тодд Гарнер из Broken Road Productions и Спенсер Уокен станут сопродюсерами. Подробности о перезагрузке "Сонной лощины" настолько незначительны: мы не знаем точно, будет ли это фильм или сериал и какая сюжетная направленность интересует студию.

Судя по истории, Paramount может хорошо провести время в любом направлении: Paramount превратила "Сонную лощину" в хитовый фильм Тима Бертона (1999), в котором Джонни Депп сыграл роль Икабода Крейна, а Кристина Риччи и Кристофер Уокен также сыграли главные роли в фильме. Фильм Бертона "Сонная лощина" и сейчас остается культовой классикой, но поклонники начали по-настоящему увлекаться франшизой "Сонная лощина" с выходом телесериала канала Fox "Сонная лощина", который шел с 2013 по 2017 год. Сериал "Сонная лощина" взял историю об Икабоде Крейне и Всаднике без головы и превратил ее в глубокий миф, включающий в себя тайны путешествия во времени, мистические угрозы и серию "монстров недели". Он также превратил персонажа Икабода Крейна (Том Мисон) в динамичного героя, который был отчасти интеллектуалом, а отчасти супершпионом колониальной эпохи.

Поскольку "Сонная лощина" телеканала Fox завоевала прочную культовую популярность, буквально нет предела тому, как Paramount может перевернуть концепцию и создать новый проект для современной эпохи. Линдси Бир только что закончил работу над приквелом к фильму "Кладбище домашних животных" для Paramount и (как уже упоминалось) пишет новые фильмы для франшиз "Черепашки-ниндзя" и "Звездный путь", а также спин-офф "Серебряная Соболь" от Sony для Spider-Man. Это все к тому, что не удивляйтесь, если ее пригласят на работу над новым фильмом "Сонная лощина".

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В новой версии фильма зрители узнают, что в сонной лощине проживало много негров, азиаток и прочих небинарных личностей. А темного всадника замочили за то, что он приставал до маленьких мальчиков. Икабот Крэйн на своем пути повстречает молодую ведьму трансгендера а к концу фильма они водрузят на карету радужный флаг и уедут в закат.

58

Да куда они несчастные попёрли? Там был аховый актёрский состав, и там был Бёртон.А тут режиссёр 'черепашек ниндзя' и далее по списку... Караул что творится.

24

Ну, провалятся так провалятся. Хоть поржём.

3

добавят геев лесбо и негров и будут уверены что окупятся

0

На волне хайпа по Джонни Деппу

7

Ох я помню как пугало пару моментов оттуда,когда мелким смотрел)

5

А зачем? Версия Тима Бертона с Джонни Деппом, Кристиной Риччи, Кристофером Уокеном и Мирандой Ричардсон, и сейчас выглядит отлично.

5

А разве перезапуск нужен, фильм и сейчас смотрится на ура и стоит на голову выше многих современных проектов

3

Ну, очередной говноперезапуск. Лан.

2

Впервые про сериал от Фоксов услышал. Кто смотрел, подскажите, стоит просмотра?

1

Ну мне зашел.. Что-то типа сверхъестественного с персонажами из Сонной лощины.

0

Нет....Не перезапускают!
Хватит толерастии и феминистической помойки уже на экране.

1

Меня и оригинал боле чем очень устраивает.

1

Ну с сериалом Сонная лощина навряд-ли этот перезапуск справится.

0

А сериал Сонная Лощина был очень даже достойным)

0

Наверно будет приквел про всадника без головы из ада,интересно джонни пригласят на роль?

0

Скорее, просто очередная экранизация рассказа Вашингтона Ирвинга. Которая, учитывая послужной список режиссёра, будет выглядеть, как унылый ремейк фильма Бёртона.

1

Если не хуже чуши в духе новой экранизации резидента для даунов аля увэ бол!

0