Patriot анонсирует накопитель Viper PV553 PCIe Gen5 со скоростью чтения до 12,4 ГБ/с и активным охлаждением

Patriot Memory, ведущий производитель высокопроизводительных модулей памяти для энтузиастов, твердотельных накопителей, флэш-накопителей и игровой периферии, сообщает, что их международная команда и поддерживающие бренды Viper Gaming и ACPI примут участие в выставке Computex 2023 в Тайбэе, Тайвань, где проведет показ самых разнообразных новых и флагманских продуктов.

Viper Gaming, бренд Patriot Memory, ориентированный на игры, представит множество новых продуктов, в том числе память Viper Xtreme 5 DDR5 Extreme Performance Memory, номинированную на премию European Hardware Award 2023 года, и память Viper Elite 5 DDR5 mainstream performance memory.

Viper Gaming также представит свой новый твердотельный накопитель PV553 Gen 5 x4. Patriot Memory также представит обновления линейки PCIe Gen 4, другой флагманской серии, периферийных устройств и недавно выпущенного корпуса твердотельного накопителя Viper VXD M.2.

ACPI, недавно приобретенное промышленное подразделение Patriot Memory, продемонстрирует свои новейшие флэш-накопители, решения для памяти и другие компоненты промышленного класса.

Computex 2023 - глобальное мероприятие для энтузиастов технологий и профессионалов, в котором принимают участие сотни компаний по всему миру. Выставка Computex 2023 пройдет в выставочном центре Taipei Nangang в Тайбэе, Тайвань, с 30 мая по 2 июня. Посетители могут посетить стенд Patriot Memory в выставочном центре Taipei Nangang в павильоне 1, стенд # J0309, чтобы узнать больше о многих новых продуктах Patriot Memory.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ептить уже пятое поколение)) там такой наболдажник будет нужен для охлаждения. А судя по картинке еще один жужащий пропеллер как с материнками X570. Нет спасибо

0

Дожили.. ссд с вертушкой.. реально скоро для топовых видюх мини АЭС будет нужна, а лет через 10 и для ссд такими темпами)))) Тут в ПГшных обитателей у 99% 4090 и тому подобное топовое железо, вот поведуйте мне, что нафиг даст этот ссд в играх?

0

какие 4090, макс 10хх серия от силы у большенства

1

Ну и сюда сейчас заглянет по любому мамки миллионер "о круто, возьму сразу на выходе к своей 4090" скажет.

0

Ничего. По этому я до сих пор использую pci-e 3.0.

0

Ага, надо больше вентиляторов и шума от них дома, конечно... Нахрен эти поделки нужны, если они при перегреве работают медленнее, чем хдд...

0

Это только профессионалам надо, кто большие объёмы постоянно гоняют, в быту такое не нужно, когда за неделю от силы одну игрульку установишь.

-1

Зато как установишь… можно похвастаться на трекере что очередной репак который у посонов устанавливался с час, у тебя поставился за 10 минут

0