Первое видео разработчиков для Rollerdrome посвящено флоу и левел-дизайну

Компания Roll7 выпустила свое первое видео о разработке для Rollerdrome, грядущего шутера от третьего лица, в котором стильное катание на роликах сочетается со стильной перестрелкой. Креативный директор студии Джон Риббинс и старший 3D-дизайнер уровней Джейкоб Миллс рассказывают об общем течении игры и дизайне уровней.

Rollerdrome — это «игра на коньках, в которой вы не просто катаетесь на коньках», и «стрелялка, в которой вы не просто стреляете». По сути, игроки катаются на коньках и стреляют по различным врагам, от обычных людей до механических ходячих, стреляющих взрывчаткой. Выполнение трюков пополняет ваши боеприпасы, а убийство врагов пополняет здоровье.

С точки зрения дизайна уровней, речь шла об отсутствии тупиков или углов, в которых игрок мог бы застрять. В общем, Roll7 хочет дать игрокам полную свободу действий, чтобы они увидели, какой творческий подход и чутье они могут придумать.

Rollerdrome выходит 16 августа на PS4, PS5 и ПК. Она будет продаваться по цене 19,79 долларов в Steam и для подписчиков PlayStation Plus при запуске (предположительно, в течение ограниченного времени). Все остальные владельцы PS4 и PS5 могут приобрести ее за 29,99 долларов. Кроме того, при выпуске подписчики PlayStation Plus Premium смогут сыграть в пробную версию.

Комментарии: 0
Ваш комментарий