Первые зрители впечатлены "Чёрной вдовой"

Первые зрители, которые посмотрели экранизацию графических новелл Marvel «Чёрная вдова», рассказывающей о ранних приключениях Наташи Романофф, поделились положительными впечатлениями. Некоторые из них заявляют, что фильм даже можно сравнить с «бондианой».

«Картины Marvel возвратились! Получился действительно напряжённый шпионский триллер с острым, ярким сюжетом. История Наташи была завершена на высоком эмоциональном уровне. В свою очередь, Флоренс Пью практически взорвала проект, став новой иконой MCU. Картину можно сравнить с бондианной и «Миссией невыполнимой», но при этом здесь есть и от «Тельмы и Луизы» тоже», - делится мнением автор Fandango.

«Это одна из лучших сольных картин компании. Фильм прекрасен от начала и до конца. Замечательные сюрпризы и моменты, которые наполнены эмоциями. Также множество сцен экшена. Скарлетт Йоханссон вложила в этот образ все», - заявил рецензент Comicbook.
«Я смотрел «Чёрную Вдову» минувшей ночью, и могу сказать, что это потрясающе – весело и эмоционально. Фильм уровня «Первый мститель 2: Другая война». Актёрский состав великолепен, и ему удается уравновесить весьма мрачный тон повествования. Чувствуются высокие ставки», - заявляет критик Кевин Маккарти.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Уж так хвалят, так хвалят. И недостатков нет. Надежды не остаётся совсем.

13
Замечательные сюрпризы и моменты, которые наполнены эмоциями. Также множество сцен экшена.

Просто вчитайтесь в это. Чувствуете всю глубину описания? Это просто дежурные слова которые куда угодно приплести можно.

2
Фильм уровня «Первый мститель 2: Другая война»

Как же мне врезалось это в память. Потому что тогда я тоже читал критиков которые говорили что это уровень Мстителей по экшону и вообще. И как я удивился что по факту фильм оказался про другое вообще абсолютно. По их логике чёрная вдова это уровень мстителей.

Отправная точка для меня к недоверию всем этим хвалебным критикам. Это просто продвижение фильма не более.

1
Первые зрители впечатлены "Чёрной вдовой"

Первые зрители всегда всем впечатлены... Так уж заведено у маркетинга:)

0

раз критики и проплаченные зрители впечатлены - говно то ещё будет с фем-повесткой

0

Фильм я не смотрел и не собираюсь. По трейлеру видел полный шлаг нас ждёт при просмотре. Какой имеет смысл снимать фильм про Чёрную вдову и разогревать в зрителях требования вернуть героиню к жизни, тогда как в финале Мстителей она умерла пожертвовав собой ради камня бесконечности.

-1

Так события в фильме, происходят между Infinity War и Эндшпиль

0

Это я понял, но какой смысл снимать, если потом после просмотра зрители кому понравилось будут требовать чтобы Наташу вернули к жизни что невозможно.

0

да, вот только Наташа раньше

Спойлер

и сейчас

Спойлер

чуете разницу?

а фильм "о ранних приключениях Наташи Романофф"....

-2

События разворачиваются сильно позже жч1

0

Ну она и до последних Мстителей была много красивее. Превратили в фиг пойми чо... Я понимаю, что Скарлетт не молодеет, но тут же явное уродование изначального образа

0

Уже в Эндшпиле было видно, что она уставшая

-2

Никто из вас еще не видел фильм, а вы его уже обсераете?)) Браво. Вы не лучше тех же критиков берущих свои оценки из воздуха.

-6

мы лучше - мы делаем это бесплатно!

З.Ы. Фильм гавно, экшн уровня дешевых индийских фильмов

4