Петиция за сохранение Генри Кавилла в роли Ведьмака и замену сценаристов вот-вот преодолеет невероятный рубеж

Петиция с просьбой к Netflix оставить Генри Кавилла в роли Геральта Ривии в телесериале "Ведьмак" и заменить сценаристов скоро преодолеет огромный рубеж. В прошлом месяце Netflix подтвердил шокирующую новость о том, что Генри Кавилл будет играть Геральта Ривии в сериале "Ведьмак" еще только один сезон, а в четвертом его заменит Лиам Хемсворт. Это вызвало сильную реакцию, многие фанаты заявили, что не будут смотреть сериал, если не будет Кавилла.

Сериал получил смешанные отзывы с момента премьеры в конце 2019 года. Однако игра Кавилла в роли Геральта неизменно остается одним из аспектов сериала, который заслуживает похвалы. Поскольку Кавилл считается такой важной частью сериала, вполне логично, что многие фанаты опасаются, что его уход может стать началом конца сериала.

После шокирующего заявления о замене Кавилла, прошло совсем немного времени, прежде чем поклонники создали петицию с требованием оставить его, и заменить сценаристов. Петиция быстро набрала популярность, и сейчас она насчитывает более 198 000 подписей. Если люди будут подписывать ее с такой же скоростью, то она без труда преодолеет отметку в 200 000 подписей. Это сделает ее одной из лучших петиций на Change.org.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

В игру играл. Сериал пытался смотреть, но не смог, засыпал всё время. Но я так понял, что ничего не потерял так как походу обычный нетфликс кал с неграми. Так что лучше бы вообще закрыть его и дело с концом.

41

После ухода Кавила закроют, он на нем и держался то все время.

12

Где то читал, что Кавилл фанат серии игр про Ведьмака. Видимо он понял, что снимается в какой то е*але, далёкой от серии игр про Ведьмака.

3

ну так игры то не по книгам, да и данный сериал не по книгам и играм. да там люди то книги не читали и даже в игры не играли, решили минутку славы поймать, а что вышло мы видим.

1

я думал, что я один засыпаю. Даже днём смотрел - и то умудрялся заснуть.

1

Да блин, оставьте Гену в покое, не хочет он в этом сниматься больше. А сценаристов уже поздно менять, всё просрано.

29

Ну да, тут только заново перезапускать сериал, этот они уже слили.

1

Да уж. Если и делать ребут, то вдали от США, амеры совершенно не понимают первоисточник.

0

Началом конца стал 2-й сезон с лютейшей отсебятиной. Кавилл на энтузиазме отыгрывал, но видимо понял, что в этой клоаке гендерно-расовой радости ему задерживаться не стоит, тем более когда ему предлагают жирный гонорар за роль Супермена и несколько интересных проектов привалило

13

Да уж. Шоураннеры сериалы провели титаническую работу по исправлению косяков спорного первого сезона в результате которой качество серий еще ниже упало.

3

Петиция убрать Эмбер Срет из роли в Аквамене и то больше набрала в разы)

9

Как будто эти петиции когда-то на что-то влияли. И на заметку, невероятный рубеж это под лям и выше. 200к это разве что только курам на смех.

8

Ну надо же с чего то начинать, вон Эмбер тоже с петиции начиналось, уорнеры типа ни кого не слушаем, вы все боты, будем снимать как задумывалось, а в итоге дошло до того что ее скорей всего вообще уберут с фильма)))

3

В 21 веке пользоваться петициями? Может кто то им скажет уже

5

Причём тут петиция если чувак сам не хочет сниматься в сериале?????

4

Там уже заменой не спасти, только заново снимать)

3

Петиция, смешно....
А че вы вообще смотрели этот сериал? он вам так дорог? так почему бы и дальше не смотреть ерунду, которая противоречит основе? какая разница кто дальше снимает ерунду и играет главную роль?
Игры противоречат книгам, а сериал противоречит тому и тому. Если кому-то нравился сериал, то ему и дела не должно быть до изменений

2

Ну так петиция за то, что сменить сценаристов и вернуть сериал ближе к канону и Кавилл из-за этого ушел.

0

из-за петиции? или из-за неканоничности? так то он в свое время отлично поддерживал сериал, хвалил его так и этак. Да и знал он о сериале еще до согласия на роль, это контракт называют

1

этот сериал уже не спасти

2
Change.org.

Так это же ничего не решающее то самое Спортлото.

1

увы тут не только в сценаристах дело сериал уже не вывести

1

А, замена сценаристов это дело. Но, блин, это же всё равно идеализм.
Им же насрать на фанатов. Опять же они, это не сценаристы, а продюсеры и финансисты. Менять их нужно. Переснимать сериал целиком другой командой.

А ещё лучше забыть как страшный сон.

1

Всё х....я, давайте уж лучше по новой.

0

Вообще пофиг. Так как там болтовни много. Меньше нюней и болтовни, а то и вообще убрать - то многие сериалы нетфликса покажутся - "да ни чего, можно смотреть".

0

Не к чему это не приведет.

0

Просто бы закрыли сериал после 3го сезона и всё, что за бред с заменой актёра, ладно бы переиграли типо ученик или еще кто, но ведьмак в этой вселенной либо Кавил, либо никто. Всё равно у них там сюжет от болды склепан.

0

так он же сам уходит, не по фиг ли ему будет на эти фигни? участвовать в том, в чём не хочется ради каких то там фанатиков, которые смотрят АБСОЛЮТНО НЕ КАНОНИЧНОЕ "творение" ну такой себе мув

0

С высокой колокольни срать на всех хотела Нетфликс и этой самой петицией подтереться. Пусть там хоть миллион подпишется. Повесточка и бабло решают всё. В этом хренефликсе ссыкливые люди работают, боятся что их покарает большой, черный и длинный гейско, фемский уйх.

-1

Мне всегда было интересно, вообще на такие петиции кто-нибудь внимание обращает?

-1

Эту петицию, надеюсь, никто всерьёз воспринимать не будет.

-5