По данным СМИ, этой осенью Xbox и Nintendo объявят о партнерстве

Совсем скоро мы сможем увидеть возобновление теплых отношений между Microsoft и Nintendo. На это намекнул инсайдер Shpeshal Ed, который раньше всех сообщил о появлении Final Fantasy VII Remake в PS Plus. Поскольку он является по совместительству основателем XboxEra, его сообщениям о планах Microsoft можно верить.

Он не предоставил никакой конкретной информации, рекомендую дождаться осени. Наиболее вероятно нас ждет возобновление неформальных отношений между двумя платформами, когда некоторые игры Xbox посещали портативную консоль. Возможно Филу Спенсеру все же удалось добиться расположения японской компания и нам ждет более тесное сотрудничество.

Многие геймеры уверены, что под "партнерством" подразумевается перенос подписки Xbox Game Pass или xCloud на Nintendo Switch.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А вот это уже интересно, ибо 8к гейминк как то очень не очень

6

И собсна какие игры на свиче с клауда мы бы играли? Скорее всего порты гирек или хало это максимум на что следует рассчитывать.

-4

Это конечно круто, но Nintendo кроме размещение подписки на своей площадке собирается что-нибудь из игр в ответ предоставить

0

Нет. Они могут только брать, не отдавая ничего взамен.

2