По словам Эдди Мерфи, на участие в фильме "Полицейский из Беверли-Хиллз 4" его уговорил продюсер Джерри Брукхаймер

Эдди Мерфи вернется к роли полицейского Акселя Фоули в четвертой части франшизы "Полицейский из Беверли-Хиллз", и звезда рассказал о главной причине, по которой он согласился вернуться к роли персонажа, который помог ему стать всемирно известным в середине 1980-х годов.

Мерфи заявил, что присутствие продюсера Джерри Брукхаймера сыграло решающую роль. В интервью изданию Collider на вопрос, почему он согласился вернуться, он ответил:

Джерри Брукхаймер, первоначальный продюсер. Когда он подключился к работе, он начал разрабатывать сценарий и знал, каким должен быть "Полицейский из Беверли-Хиллз.

Эдди объяснил, что прошлые попытки снять новый фильм франшизы были неадекватными:

Когда Брукхаймер снова принял участие в проекте, все начало обретать форму. Потому что мы пытались в течение многих лет, может быть, десяти или двенадцати лет, и я, наверное, прочитал около пяти или шести различных сценариев, но ничего хорошего из этого не вышло. Студия настаивала на его создании, но всегда чего-то не хватало.

Трилогия "Полицейский из Беверли-Хиллз" началась в 1984 году с первого фильма, снятого Мартином Брестом, за которым последовал "Полицейский из Беверли-Хиллз 2" в 1987 году, перешедший в руки Тони Скотта, и "Полицейский из Беверли-Хиллз 3", снятый Джоном Лэндисом в 1994 году. Эдди Мерфи подчеркнул трудности, связанные с созданием боевика в возрасте 60 лет, и еще раз подчеркнул важность участия Брукхаймера в проекте.

Джерри Брукхаймер знает свое дело, он приходит, и все начинает обретать смысл. Он снял "Топ Ган 2: Мэверик", "Плохие парни" - это его работа. Наличие того же мозга, который стоял за "Полицейским из Беверли-Хиллз", позволило нам получить все необходимые части и расположить их правильным образом. Я не могу дождаться, когда зрители увидят это.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

А разве не большая куча денег с мертвыми американскими президентами уговорила Эдди?

14

думаю, он уже заработал себе, детям и внукам вперёд. Деньги для него не так важны.

2

если он в свое время не вложился в бизнес , ведь он уже не супер звезда , а тратить бабло привычка осталась

1

учитывая что он уже лет 20 не востребован как актёр, роли во всякой второсортной дешёвке естественно я не учитываю, то очень сомнительно что дело не в деньгах.

0

Эдди Мерфи, в первую очередь - актер, творческая личность.
Что вы можете знать о актерской славе?
Меркантильные вы жлобы)))

2

Опять будет 10 минут экранного времени на весь фильм? Как в "Поездка в Америку 2".

0

Он весь фильм там был ты че.

0

Там весь фильм про молодых наследников. А Мёрфи на вторых ролях. Да и сам фильм шляпа. И 100500я попытка сорвать кассу на названии. Как в Джей и молчачаливый Боб: "Берут кинчик который ты любил в детстве и обсерают осовремениванием."

0

То что фильм шляпа это да, без вариантов.

0

Предыдущий запоздалый сиквел у Мерфи провалился. С чего бы этому быть успешным?

0

Ну продюссер крутой, боевики умеет делать. Может что и получится.

0

Эдди красавчик, в отличии от переоцененного уилла смита, который даже пощечину нормально даже дать не может.

0

Идеи в Голливуде кончились давным давно

0

У Эдди карьера то вообще прёт прям))) что его Брукхаймер уговаривает. Хотя фильм про Долемайта был прикольный.

0