По словам финансового директора, Warner Bros. закончила с отменой фильмов и сериалов

Массовая череда отмен фильмов компании Warner Bros., которая обрушилась на 2022 год, похоже, закончилась - по крайней мере, по словам одного из ее боссов. В прошлом году такие фильмы, как "Бэтгерл" и "Скуби-Ду! Отдых с привидениями" были сняты с производства еще до выхода на экраны, а такие сериалы, как "Мир дикого запада" и "Жена путешественника во времени", также были отменены.

Как сообщает Variety, финансовый директор Warner Bros. Discovery Гуннар Виденфельс объявил, что в ближайшие 12 месяцев они будут стремиться к развитию бизнеса.

"Мы взяли немного времени, чтобы убедиться, что мы делаем это правильно", - сказал он на конференции Citi's 2023 Communications, Media & Entertainment Conference. "Для некоторых проектов мы нашли новые дома в других местах. Вот почему это заняло шесть или семь месяцев. Но я думаю, что мы пришли к отличным решениям и, самое главное, мы покончили с этой главой".

По данным издания, после приобретения WarnerMedia компанией Discovery, компании пришлось сократить расходы на 3 миллиарда долларов. К концу 2022 года эта сумма выросла до 3,5 млрд долларов, что привело к еще большим сокращениям.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Закрыли сериалы, которые теряли зрителей, ибо каждый новый сезон был хуже предыдущего. Дикий Запад тому пример.

25

Жаль что закрыли история так и не закончилась. Вот это удручает.

27

в отличии от тебя, я не жалею, что это феминисткая история осталась незавершенной

-8

Вот только тебе никто не мешал, не смотреть, а человек не сможет посмотреть при самом большом желании.

4

ГГ-женщина = фем. Комментаторы на ПГ не перестают удивлять своей тупостью.

15

Неправда. Зрителей теряют не потому что качество падает в новых сезонах, а потому что зритель устаёт смотреть одно и тоже из-за слишком быстрого выхода новых сезонов. Слишком быстро снимают. А зритель не хочет слишком быстро потреблять контент. Даже будь качество на высшем уровне, зритель всё равно устанет просто потому, что он смотрит одно и тоже. На мой взгляд Дикий Запад тому пример. Зритель устал. Хотя качество на высшем уровне во всех сезонах.

Когда ты жрёшь ежедневно одну и туже еду, ты от неё тоже устаёшь. Сегодня конкретнее блюдо тебе покажется идеально вкусным. Но если будешь жрать это идеально блюдо ежедневно по несколько раз в день, через месяц, а может и через неделю сразу тебя будет воротить с этой вкуснятины. Потому что твой организм тупо устал жрать одно и тоже. Высокое качество блюдо в момент превратится в повседневную посредственность просто потому, что ты его жрал слишком часто.

-7

Как обычно, топовые сериалы закрывают на самом интересном. Хотя бы финальный сезон выпустили "Мир дикого запада" и поставили точку в истории.

8

там по сути и так норм концовка. все роботы попали в матрицу, и жили они долго и счастливо.

3

Согласен!, хотя бы такой, более менее логичный финал получился.

0

а я закончила на 3 сезоне пока смотреть, тоже норм финал: люди вырвались из антиутопии)

1

Да, 3 сезон отличный был, в стиле киберпанка)

0

Ещё бы Нетфликс с Амазоном бы кто нибудь купил и сделал бы там генеральную уборку, вычестив все СЖВговно.

0

Если быть объективным весь сериал можно было бы оставить в концепции первого сезона, неизвестные, странные люди появляются, исчезают. оставляют тонну загадок. А в последнем сезоне всё встаёт на своё место. Эдакая матрица без Морфиеса в формате сериала

0

Хорошо что закрыли всё скатывалось в помойку....)

-1