По словам инсайдера, Disney отменила сериал по мотивам "Индианы Джонса"

По слухам, компания Lucasfilm приостановила запланированный сериал по мотивам "Индианы Джонса" для Disney+ по указанию самой The Walt Disney Company.

По словам надежного инсайдера Джеффа Снайдера из Above the Line и The Hot Mic, сериал "Индиана Джонс" от Lucasfilm больше не продвигается на Disney+. Более того, Снайдер получил информацию о том, что Disney сказал Lucasfilm сосредоточиться на своих проектах по "Звездным войнам".

В ноябре 2022 года появились слухи о том, что Disney и Lucasfilm разрабатывают новый сериал об Индиане Джонсе для Disney+, хотя никаких подробностей сюжета на тот момент не было. Ранее Инди перебрался с большого экрана на малый через программу 1990-х годов "Хроники молодого Индианы Джонса", которая шла два сезона на канале ABC и четыре фильма, снятых для телевидения на канале The Family Channel. Несмотря на то, что планируемый сериал Disney+, как сообщается, был отменен, пятый полнометражный фильм франшизы "Индиана Джонс" - "Индиана Джонс и колесо судьбы" - все еще запланирован к выходу в прокат 30 июня этого года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот и хорошо. Даже страшно представить, что бы они там наснимали.

3

Туда и дорога. Я был бы не против посмотреть фильм о преемнике Инди. Но проекты на Дисней+ пока показывают себя не очень.

0