По словам Лесли Грейс, в отмененном фильме "Бэтгерл" были "потрясающие" экшн-сцены с Бренданом Фрейзером

Лесли Грейс поделилась некоторыми сведениями о снятом с производства фильме "Бэтгерл", в том числе о том, насколько "потрясающими" были боевые сцены. Фильм был отменен Warner Bros. в прошлом году после окончания съемок в попытке сократить расходы. В фильме Грейс играла главную роль напротив Брендана Фрейзера в роли злодея Светлячка, и даже было камео Майкла Китона.

У меня действительно был один из лучших опытов работы над "Бэтгерл. Что касается опыта съемок, мы все были так взволнованы тем, что люди увидят много действий, много натуральных съемок, которые мы делали с огнем. В нашем фильме было много настоящего огня, который было очень трудно снимать. Брендан Фрейзер, наш злодей, наш Светлячок, он был просто выдающимся. Я чувствовала себя такой счастливой, когда он был моим спарринг-партнером. У нас было так много потрясающих экшн-сцен, где мы избивали друг друга, но в перерывах между съемками обнимались, потому что он такой милый.

Актриса, что "хотел бы, чтобы люди увидели эти моменты", и поделился надеждами на то, что у фильма есть будущее. "У вас есть опыт, и вы продолжаете двигаться дальше, и я чувствую себя такой благословенной, в целом, что у меня есть эти воспоминания, и, надеюсь, может быть, в будущем появятся какие-то ролики, и люди смогут насладиться частичкой этого".

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Жалкая попытка привлечь внимание к этому шлаку на фоне волны радости от возвращения Фрейзера.

25

Шлак он и есть шлак пусть молчит

1

Экшн сцены пожирания тортиков на время.

0

а как отмена фильма ПОСЛЕ окончания съемок должна сократить расходы?))

0

Продакшен, монтаж, реклама. Всё требует денег.

0

Как раз номинация Фрейзера на Оскар может дать шанс нам увидеть Бэтгёрл. Только фильм надо продвигать не как "повесточную" героиню, а как камбэк Фрейзера.

0