По словам Тома Хендерсона, на следующей неделе пройдёт мероприятие, посвящённое Resident Evil 4 и Street Fighter 6

Resident Evil 4 и Street Fighter 6 станут главными героями пресс-мероприятия, которое состоится в течение следующей недели, согласно сообщениям известного инсайдера Тома Хендерсона, который, очевидно, говорил об этом с кем-то, кто будет участвовать в презентации.

Как мы знаем, Resident Evil 4 появилась на обложке нового выпуска Game Informer, и журнал посвятил игре обширный обзор, дополненный трейлерами и неопубликованными подробностями, но основанное на встрече, которая состоялась в штаб-квартире Capcom в Осаке.

Что ж, по словам Хендерсона, событие, о котором мы говорим, возможно, будет связано с различными международными СМИ и будет служить для сообщения последних новостей по обоим проектам с эмбарго, которое, однако, источник информации еще не смог установить.

Короче говоря, на данный момент все варианты на столе, и нам придется подождать несколько дней, чтобы точно понять, как обстоят дела. В чем мы можем быть уверены, так это в том, что в течение следующей недели мы каким-то образом получим новую информацию о ремейке Resident Evil 4 и Street Fighter 6.

Комментарии: 1
Ваш комментарий