По слухам, классические игры станут "основной частью" новой подписки PlayStation, конкурента Game Pass

По словам журналиста, предстоящий конкурент Game Pass для PlayStation, Project Spartacus, находится в стадии разработки. Джефф Грабб из VentureBeat заявил, что получил новую информацию о еще не объявленной сервисе-подписки Sony.

Вероятно, сервис приближается к запуску. Что-то, вероятно, произойдет к концу этого месяца. Но не думаю, что это обязательно означает анонс, но может быть значительным прогрессом в разработке

По словам журналиста, «Project Spartacus» будет состоять из трех уровней по цене от 10 до 16 долларов в месяц. Он также предполагает, что сервис будет объединять в себе PS Plus и PS Now.

Текущий PS Plus включает сохранение в облаке, ежемесячные бесплатные игры и скидки. Игрокам также нужна PlayStation Plus, чтобы играть в онлайн-игры. Это не относится к бесплатным играм.

PS Now же предлагает игрокам сотни игр для PS3 и PS4 для потоковой передачи, а игры для PlayStation 4 доступны для загрузки. В игры для PlayStation 3 можно играть только в потоковом режиме.

Журналист не знает точно, что подразумевается под «классическими играми», но отмечает, что они будут составлять основную часть подписки. По слухам, сервис выйдет уже этой весной.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот это нормальное предложение. От плюса ничего не получал годного, кроме мультиплеера.

0

Гениально. Брать деньги за игры которые уже пройдены или устарели

-6

А что, собственно говоря, не так? Например, я пропустил многие эксклюзивы эпохи PS3 по типу Tales of Xillia 1,2, MGS и т.д. Или ты предлагаешь ждать ремастер/ремейк/порт?

6

ну с бокса два с половиной экслюзива 00 хавают

0