По Tomb Raider выпустили серию бесплатных раскрасок для взрослых

В рамках празднования 25-летия франшизы Tomb Raider было выпущено 15 новых бесплатных раскрасок с изображением Лары Крофт. Это одно из многих юбилейных торжеств серии Tomb Raider и ее главной героини.

За последние 25 лет поклонники игры Tomb Raider пережили множество захватывающих приключений вместе с Ларой Крофт. Среди них были встречи с божествами древних цивилизаций и победы над сверхъестественными врагами. Хотя последняя трилогия Tomb Raider предлагает несколько более реальный и мрачный игровой процесс, серия в целом никогда не уходила от необыкновенных сюжетных задумок. От консолей до мобильных устройств - поклонникам Лары Крофт везде доступна возможность погрузиться в этот захватывающий мир.

Теперь эти приключения Tomb Raider были переосмыслены художницей Вирджинией Беррокал в виде раскрасок для взрослых. О выпуске 15 листов было объявлено на странице Tomb Raider в Twitter, и на каждом рисунке изображена Лара Крофт в своей стихии. Культовые наряды, такие как брюки и топ из оригинальной игры Tomb Raider, были запечатлены в черно-белом цвете, ожидая, когда поклонники заполнят пробелы своими собственными творческими видениями. Эти листы можно скачать бесплатно, а твиттер Tomb Raider надеется продемонстрировать готовые статьи на своей странице 2 августа - эта дата приурочена к Национальному дню раскраски.

В настоящее время нет никаких новостей о новых играх серии Tomb Raider. Многие надеялись, что новая игра будет анонсирована в этом году в рамках празднования юбилея, но это становится все более маловероятным. Однако Crystal Dynamics сообщила, что все будущие игры серии объединят хронологию оригинальных игр Tomb Raider и её недавнюю перезагрузку.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я уж обрадовался и было подумал, не уж то кто-то в толерастическом западе решился сделать официальный 18+ контент. Глянул на арты, они конечно норм, но какие 18+ аааууу? Так, максимум 14.

7

А кто говорил про 18+? Речь о том, что это не детские раскрасочки типа щенячий патруль

-2

Вот ссылка для скачивания, а то в новости не добавили.

https://cdn.sqexeu.com/files/tr/Tomb_Raider_Coloring_Book_Day_All.pdf

3

Раскраски для взрослых. Видимо этому обществу и в самом деле пришел пушной зверек раз для взрослых уже делают раскраски.

1

А что, сидишь такой на работе, красивых девушек раскрашиваешь. К тому же если народу понравится, может быть потом сделают раскраски с 2B, леди Диметреску, Байонетой и всеми прочими.

-1

ну так нынче на западе и в гейропе нельзя посмотреть на девушку в реале, сразу станешь "преступником", поэтому приходится на картинки смотреть

8

Ага , игры для взрослых ,мультики для взрослых ,что то тут не так .

0

Ага и секса с женщинами у них нет... И семей нет. И семейных ценностей. И не важно что официально у самих число разводов превысило 100%, это другое lol

1

Ну не плохо но новую Часть или Ремейк было бы лучше .

0