Поисковик Bing получит функции, полезные геймерам

Как известно Microsoft разрабатывает новую версию поисковика с искусственным интеллектом, на этот раз разработчики поделились новшествами которые предлагает Bing.

Из основных особенностей можно выделить навык поисковика, не просто пересказывать википедию, а находить ответы на конкретные вопросы, например как пройти определенную часть уровня, как правильно сразить любого босса в Elden Ring, и какие тактики можно использовать во время прохождения любой игры.

По завереням, чат-бот даже сможет помочь настроить вашу игру, оптимизируя ее под характеристики вашего ПК. Ко всему прочему, ИИ запоминает откуда он берет информацию, и в случае необходимости можно просто перейти на сайт источник.

На данный момент чат-бот находится в стадии тестирования, и поучаствовать в нем можно записавшись на официальной странице поисковика.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хорошая попытка, бинг, но на фоне яндекса, гугла и дакдака ты всё равно очень убогий.

6

По функционалу? Если задать поисковикам один и тот же вопрос - у бинга будет меньше всего информации.

0

я думаю тут имеется ввиду новая версия бинг с интеграцией нейросети chatGPT, а такого пока не в яндексе, не в даке нету.

0

хоть что нибудь что делал майкрософт с первого раза заработало? Получится - хорошо, особенно если это будет для пользователей из России работать, не получится - ну значит как всегда.

0

галочку при установке софта не снял и бинг бинг амиго

1

Ахахаха, сейчас бы бингом пользоваться

0