После премьеры режиссёрской версии "Лиги справедливости" Зак Снайдер покинет франшизу

Известный режиссёр нескольких фильмов вселенной DC, Зак Снайдер заявил, что совсем скоро покинет кинофраншизу. В интервью изданию ComicBook, постановщик рассказал о работе над режиссёрской версии "Лиги справедливости" и после премьеры фильма он будет заниматься фильмами DC.

Не секрет, что я планировал больше фильмов, пять или вроде того, но я занят. Это действительно круто, что фанаты так верят в выбранной мной направление, и я действительно счастлив, что они смогут увидеть "Лигу справедливости". Но буду ли я продолжать? У меня нет таких планов. Но, я и раньше не думал, что буду здесь снова. Так что, кто знает?

— заявил Зак Снайдер.

В видео, постановщик еще раз поблагодарил всех своих фанатов и движение "ReleaseTheSnyderCut". Именно благодаря поддержке зрителей ему удалось сделать фильм таким, какой он задумывал изначально. Режиссёрской версии "Лиги справедливости" готова на 99%, создателям осталось отполировать несколько эффектов и фильм будет готов полностью.

Кроме этого, Снайдер подтвердил слух о досъемках Джареда Лето. Режиссёр сообщил, что они сняли еще несколько дополнительных сцен с Джокером. Материал получился не слишком продолжительны, тем не менее он лучше раскроет роль персонажа в фильме.

Премьера новой версии "Лиги справедливости" выйдет в марте этого года на HBO Max.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ждём финальную версию. Зак не должен подкачать, а там видно будет, как примут, а то и на новые проекты подпишут.

5

Всё сводится к тому насколько успешной в плане отзывов и прибыли будет эта версия. Если ок, то останется, если нет - уйдет

2

если бы...вон чж84 провалилась и ее все обо...ли, и что? дали добро 3ей части( зака не любят. ему постоянно палки в колеса ставят. его лига должна стать финансовой бомбой, только тогда ему дадут добро и то не охотно

0

Так она провалилась из-за пандемии. Если мы всего этого не было бы - собрала спокойно свои 700 млн

-4

не собрала бы даже близко. у фильма критика хуже лиги, на уровне зеленого фонаря. если бы 400-450 собрала, было бы уже чудо. на фоне оригинала все равно был бы провал

7

Каким балом пандемия? Фильм сам по себе слабый. А за Возвращение Пайна я вовсе молчу

6

Что не так с его возвращением? Это было желание Дианы, она его загадала когда держала камень который исполняет желания и её желание исполнилось.

На самом деле фильм снят чисто по комиксу (и я не про сюжет из какого то конкретного комикса, я имею ввиду что все действия в фильме происходят так же как в комиксах или мультфильмах DC), именно в этом проблема. Первая часть была серьезной и выглядела как фильм, а эта выглядит как мультик, только с живыми актерами. Если бы точно такой же сюжет был в мульте, то никто бы и слова не сказал. В общем надеюсь все поняли что я имел ввиду, короче если взять комикс и буквально использовать его как сценарий, снять по нему фильм, то получится именно такое кино как ЧЖ-84.

3

с нынешним руководством WB никто Заку не даст и дальше выстраивать свою вселенную . печально

2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Надеюсь, что покажут момент убийства Робина Джокером, чтобы его костюм из БпС имел смысл.

Увы, Снайдер, похоже, сейчас выстрелит сразу из всех развешанных ружей, чтобы снять ответственность за недосказанность перед фанатами.

0

Хреново. Но, может, ещё и не уйдёт. Но хоть посмотрим, что он напоследок выдаст

0

Заголовок статьи не соответстувет описанию статьи .

0

Посмотрим, получится ли у него ударный финал.

0

А как же Лига Справедливости 2?

-1

ну и правильно, после "Хранителей" один шлак снимал.

-6