Поставки PlayStation 5 Digital Edition в России могут сильно задержаться

Некоторые крупные розничные сети предупреждают о серьезных задержках в поставках цифровой версии PlayStation 5 для российского рынка. Эту информацию сообщают представители DNS и Видеоигр.нет» в своих официальных социальных сетях и через рассылку.

В сообщении DNS говорится о небольшой задержке в выдаче консоли покупателям, которая может составить несколько дней. По их словам, производитель не успевает во время произвести завоз необходимых единиц продукта из-за чего и случилась задержка. Ситуация в «Видеоигр.нет» несколько сложнее — там сообщают о задержке до двух недель. Другие магазины пока не подтвердили задержку поставок.

Информацию о массовых задержках PlayStation 5 подтверждают пользователи, которые жалуются на проблему в официальных сетях Sony.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну ожидаемо, ведь всем же на этом сайте известно, что никто не хочет богомерзкую сони, все просто хотят ПК, спроса нет, и никто консоли не покупает, того их и не завозят) (ЭТО САРКАЗМ)

8

Сарказм который оказался правдой!)

-2

Сарказм был бы смешным, да проблема в том, что Sony на сей раз облажась ибо оказалась не готова к релизу консоли и не заготовила достаточно машинок.

-3

Причем здесь хотят или не хотят, сони запустила полноценно производство слишком поздно, по этому консолей реально очень мало, и разумеется первыми в приоритете будут жители .

0

А кто то хоть раз готов был? Майки вообще в апреле обещают достаточное количество. Так всегда происходит.

-1

Xbox так то тоже нет нигде. Пс4 тоже мало было в своё время.

-1

я буду надеется что в январе 2021 уже все будет в наличии поскольку хочу купить

3

Вряд ли. Перед новым годом тем более. После марта наверное наладятся поставки.

3

в рознице еще долго ждать придется

-1

ща задержат, а потом типа бакс вырос (рупий упал) будут новые партии продавать за много бабок

1
Комментарий удален

Все равно, что обвинить пистолет в убийстве.

5

Ты комментарии читаешь? ПК-Бояре-Соснольщики...везде срачи

0

тоже DNS прислал, хотя заказывал ещё в сентябре. Капец, сначала не успел 3080 взять, теперь вот с консолькой будут тянуть..

Спойлер
0

Кругом пишут лучший старт X, потом будут про PS5, но по факту это же провал, в рознице товара нет, на магазин привозят по 700 штук, если почитать форумы, за бугром не многим лучше, что это за продажи ?

0

Если бы консоли валялись на прилавках, покрываясь пылью в первые дни продаж, то был бы провал.

0

А что у нас с законодательством на этот счёт? Разве продавец не должен платить неустойку за несоблюление срока поставки?

0

народ. баги из-за которых консоль превращалась в кирпич уже пофиксили? )

-1

Правильно, нечего это барахло без дисковода брать. Только нормальная версия, которая будет читать диски!

-1

по мне, так сей дефицит только убыточный для Сони. Народ, купивший приставку у перекупов, теоретически, могли занести наценку в пс стор для покупки тех же душ или паука. А ведь многие пойдут к перекупам

-1

"Несколько дней" - это "сильно задержаться"? Ооокей.

-1

Ситилинк молчит. В статусе заказа до сих пор наличие товара не подтверждено. Зато резерв продлили с 29 ноября до 1 декабря. Возможно это намек, что не видать мне приставки 19, как своих ушей. Печально.

-1

Ты тоже диджитал версию заказывал?
Мне ДНС сначала письмо прислали что пс5 задерживается, а потом прислали ещё одно что письмо это ошибка была и приставка ожидается в срок. Правда у меня версия с дисководом.

-2

Новые консоли и видеокарты выходят, а новая графика пока че то не бросается в глаза. Некст ген может сильно задержаться.

-3

Просто сони нищеброды и у них нет таких производственных мощностей как у майкрософт

-7

Именно по этой причине xbox тоже ни где нет.

0

У Майкрософт нет своих производственных мощностей.

-1

На днях без проблем заказал и купил в днс. Пс5 в тоже время нигде вообще нет.

0

Достаточно того что у них больше денег, это имелось ввиду

-2

Я даже искал его и не нашёл ни где. Притом я живу в 400км от Москвы. У тебя в Иркутске есть, но это потому наверно что спрос там ниже и они есть в свободной продаже. Да и к тому же Фил сам сказал что только к апрелю они удовлетворят спрос. И на пс5 спрос больше.
У вас там вообще есть лежалый товар, типа элитного контроллера xbox первой версии, у нас я давно уже его не видел.

0