Появились первые фото со съёмок новой "Белоснежки"

В социальных сетях стали доступны первые снимки Рэйчел Зеглер («Вестсайдская история») в образе Белоснежки. Мюзикл Disney «Белоснежка и семь гномов» запланирован к выходу в 2023 году.

Злую Королеву в картине сыграет Галь Гадот («Чудо-женщина»). Новую роль Джонатана исполнит Эндрю Бёрнап («Не сработало»). Режиссёром полнометражного ремейка выступит Марк Уэбб («Новый Человек-паук»).

Это не первая игровая версия знаменитой сказки 1937 года. Ранее на экраны выходили две части «Белоснежки и охотника» с Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крисом Хемсвортом, Джессикой Честейн и Эмили Блант. В 2012-м была выпущена музыкальная комедия «Белоснежка: Месть гномов» с участием Лили Коллинз и Джулии Робертс.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Чтобы такая Белоснежка была красивее мачехи, Галь Гадот нужно загримировать в Панина.

19

Ладно взяли не очень симпатичную и не совсем БЕЛУЮ для роли БЕЛОснежки. Но это как надо было умудриться сделать её ещё менее симпатичной с этим гримом и этой прической.

Ещё и костюм из Алиэкспресса......что происходит?!?!

14

Потому что на фото принц, белоснежку потом покажут.))

10
Ещё и костюм из Алиэкспресса......что происходит?!?!

Смотреть я конечно это не буду. Но скажу по поводу костюма, после настройки света, монтажа и комп. обработки, костюм будут выглядеть хорошо.

1

А в чем проблема изначально сделать нормальный костюм? Это же просто платье и это просто Disney, которые могут купить всё, меня и тебя в том числе.

0

Как это теперь развидеть -_-

3

Копченая "белоснежка"

3

А хорошо Рами Малека загримировали

2

Так сказать потрачено, ну это новый дисней со всеми повестками придачу.

2

У нее брови, как у Брежнева

2

Это хорошо хоть девку взяли, а не негра лесбияна. Белый Снежок!

1

Мультяшная Белоснежка смахивает на Ждуна

0

Обратный расизм так-то. Я не видел, чтобы в моде было брать белых актеров и актрис на роли "чёрных" героев комиксов, фильмов, мультфильмов и сериалов.

0

Платья по размеру не нашлось?

0

Чё то белоснежка плоская как доска

-2

За объемной белоснежкой на другой сайт с фильмами

1

я рассчитывал на черноснежку

-2