Презентация Xbox Games Showcase будет посвящена исключительно играм

Босс Xbox по маркетингу Аарон Гринберг написав в Твиттере, что июльская онлайн-презентации Xbox Games Showcase от Microsoft будет посвящена исключительно грядущим играм для консолей Xbox One и Xbox Series X.

Пост Xbox Wire раскрыл еще несколько подробностей о июльском шоу, в частности, о том, что оно будет транслироваться в 1080p и 60fps. Тут стоит отметить, что презентация игр для PS5 от Sony транслировалась в 1080p и 30 кадров в секунду. После завершения прямой трансляции Xbox Games Showcase вы сможете смотреть видео в 4K и 60fps.

В четверг, 23 июля, в в 19:00 по московскому времени мы познакомим вас с будущими играми на Xbox Games Showcase, в том числе с мировыми премьерами и обновленными обзорами некоторых игр, которые мы уже показали. И да, это включает в себя первый геймплей кампании Halo Infinite. Xbox Game Studios продвигает индустрию вперед с огромным разнообразием игр, каждая из которых поддерживает сервисы и функции, которые ставят игрока на первое место, включая Xbox Game Pass и Smart Delivery.

Трансляция стартует с предварительного шоу Summer Game Fest, которое начнется в 18:00 по московскому времени. Настройтесь на откровения, прогнозы, идеи от YouTube-ров и многое другое о некоторых уже анонсированных играх, которые появятся на Xbox. Предварительного шоу Xbox Games Showcase, организованное Джеффом Кейли, будет транслироваться на YouTube Gaming. Смотрите на YouTube прямую трансляцию 1080p / 60fps и сразу после в 4K и 60fps.

Итак, какие игры мы можем увидеть на июльском мероприятии? Согласно последним слухам, новая студия Microsoft The Initiative, вероятно, ничего не будет показывать, но Halo Infinite, Everwild от студии Rare, Senua’s Saga: Hellblade 2, Psychonauts 2, новая Fable от Playground Games и следующие проекты от Obsidian и InXile Entertainment скорее всего будут показаны.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Филл будет разносить лагерь синих азиатов.

29
но Halo Infinite, Everwild от студии Rare, Senua’s Saga: Hellblade 2, Psychonauts 2, новая Fable от Playground Games и следующие проекты от Obsidian и InXile Entertainment скорее всего будут показаны.

Если так, то должно быть очень интересно!

12

скорее всего будет новая форза показана

8

Maddesto Это скорее к плойке относится

0

покажут две игры в начале, две в конце, а в середине кучу инди помойки, как обычно

0

да неужели? а то я думал, нам опять будут говорить, как же крут ссд

-8

Anefion Hey buddy, I think you've got the wrong door, the PS5 club's two blocks down.

1

killerhit пешы па рузски, а то многа новага пра свою мамку узнаиш

0