на главную
об игре
NecroBoy: Path to Evilship 31.10.2022

Приключенческая игра-головоломка NecroBoy: Path to Evilship стала доступна для ПК в Steam

Издатель инди-игр из Токио (Япония) GRAVITY GAME ARISE и разработчик инди-игр из Бреста (Франция) Chillin' Wolf объявили, что их приключенческая игра-головоломка NecroBoy: Path to Evilship стала доступен для ПК в Steam.

Разработанная командой Chillin' Wolf из Ulysse Frediere, это жуткая и забавная история Некробоя, одинокого, одаренного, страдающего манией величия, но не слишком яркого и довольно драматичного некроманта, подвергнутого остракизму с рождения из-за его способностей и его стремления получить силы печально известного Некромена и использовать эти силы, чтобы править теми, кто игнорировал и избегал его.

Чтобы получить эти важные способности, игроки должны направить Некробоя в коварную гробницу покойного Некромена. В гробнице-лабиринте игроки будут призывать души умерших, чтобы они стали приспешниками Некробоя. Прикажите своим миньонам выполнять различные действия, такие как переключение переключателей, толкание блоков, перемещение платформ и многие другие уловки, чтобы решить все головоломки на каждом уровне, чтобы перейти на следующий уровень.

Остерегайтесь, потому что по мере продвижения ваше путешествие будет становиться все более опасным и разочаровывающим, поскольку этапы и головоломки становятся все больше и сложнее. Ловушки, огонь, боссы и разочарование ждут игроков. Ответы не всегда прямолинейны и требуют хорошего логического мышления и поиска подсказок.

Комментарии: 0
Ваш комментарий