Промо к "Властелину колец" угодило в заставку мыльных опер 70-х. В ней герои томно смотрят в камеру

Пользователи Сети увидели промо к сериалу «Властелин колец: Кольца власти» и сравнили его с шаблонными заставками к мыльным операм 70-х годов. В мемных видео герои из Средиземья превратились в персонажей скетча «Сообщество» и попали во вступление к ютуб-шоу «В гостях у Гордона».

Издание Entertaiment Weekly 2 августа опубликовало проморолик к сериалу «Властелин колец: Кольца власти». В видео герои шоу по очереди появляются в кадре, смотрят в камеру и исчезают.

К выходу сериала, премьера которого состоялась 1 сентября, ролик развирусился в соцсетях. Многие зрители решили, что видео с персонажами — это заставка к шоу. Комментаторам показалось, что ролик выглядит слишком просто для дорогостоящей экранизации произведений Дж. Р. Р. Толкина.

По-видимому, это заставка к новому сериалу «Властелин колец: Кольца власти». Это то, что можно купить за 750 миллионов долларов.

Мама, мы можем купить «Властелина колец»?
У нас дома есть свой «Властелин колец».
«Властелин колец» дома:

В промо зрители увидели референс к шаблонным заставкам из мыльных опер 70-80-х годов. Пользователи твиттера вместо оригинальной мелодии в ролике начали подставлять музыку из культовых шоу. Так, персонажи «Властелина колец» оказались в драме «Молодые и дерзкие» ( в оригинале — The Young and the Restless).

Исправил музыку и предлагаю новое название сериала «Властелин колец: Молодые и без кольца» [The Young & The Ringless — Прим. Medialeaks].

Действительно в промо «Властелина колец» трудно найти отличия от заставки мыльной оперы.

Другие пользователи Сети увидели сходство с отрывком из скетча «Сообщество», где герои представляли своих друзей как игроков в Dungeons & Dragons.

Не могу дождаться «Властелина колец» — подписал ролик yeehawshow.

Песня из заставки к немецкого шоу отлично вписывается в промо к «Властелину колец».

Видео к сериалу напомнило зрителям вступление к ютуб-шоу украинского ведущего Дмитрия Гордона «В гостях у Гордона».

Фэнтези-сериал «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon Prime стал самым дорогим шоу — бюджет первого сезона составил около 715 миллионов долларов (более 42 миллиардов рублей).