Раскрыт образ Стервятника в отмененном фильме "Человек-паук 4" от Сэма Рэйми

Прежде чем Джон Малкович смог взлететь в роли Стервятника в фильме "Человек-паук 4", злодей оказался под домашним арестом, когда компания Sony отказалась от планов по созданию четвертой части франшизы "Человек-паук" Сэма Рэйми и Тоби Магуайра.

Первоначально запланированный к выходу в мае 2011 года, сиквел был переделан и перезагружен, а в 2012 году в фильме "Нового Человека-паука" Эндрю Гарфилд взял на себя роль дружелюбного соседа-паучка. После того, как создатель комиксов Кен Пендерс опубликовал в социальных сетях никогда ранее не виденное изображение крыльев Стервятника Малковича, появились новые фотографии, которые раскрывают новый закулисный взгляд на сиквел "Человека-паука", который почти состоялся.

На новых снимках, которые распространил один из фанатов "Человека-паука 4" в Twitter, изображена глиняная модель Стервятника Малковича в полный рост. Хотя неясно, откуда взялись эти изображения, похоже, что это та же мастерская, что и на фотографиях Пендерса, где были изображены механические крылья Стервятника.

В 2016 году художник раскадровки "Человека-паука 4" Джей Хендерсон поделился своими набросками, на которых изображены Стервятник Малковича и Мистерио Брюса Кэмпбелла. Также в фильме должна была появиться Энн Хэтэуэй в роли Фелиции Харди, она же Черная кошка.

"Мы постоянно возвращались к тому, что, как персонаж, Стервятник будет восприниматься всеми как старик в глупом зеленом костюме", - сказал Хендерсон в интервью в 2016 году. "Поэтому мы хотели пойти противоположным путем и сделать его самым страшным и грозным противником, с которым Человек-паук сталкивался в сериале".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чётко. Таким и должен быть стервятник, прям канон! отталкиваясь от мультфильма 90х

4

Образ очень каноничный. Ну и по-хорошему жутковатый.

2

такое чувство что они фидбэк собирают и где-то в глубинных планах есть малый шанс на новый фильм с Тоби?

0

Тогда им придется ещё придумывать объяснение почему Питер Паркер постарел

0

технологии омоложения из фильмов последних лет

0

сделали бы как в нуар пауке там стервятник ганибал- монстр

-1