Razer анонсировали настольный компьютер Tomahawk

После первого показа своего высококлассного игрового компьютера на выставке CES 2020 компания Razer раскрыла первоначальные детали выпуска компактного ПК. Это может быть особенно впечатляющий релиз для игроков ПК, желающих приобрести совершенно новую систему, которая уже предварительно оптимизирована под новый скачок технологий. Сам ПК, новый компактный игровой настольный компьютер Razer Tomahawk, получил несколько наград, когда был впервые представлен на выставке CES 2020 в январе.

Предварительные заказы на Tomahawk будут доступны позже в декабре 2020 года, а сам новый ПК будет выпущен позже. Цена,находится на стандартном уровне для ПК-продуктов и аксессуаров Razer, начинается от $ 2399,99, что делает ее значительной инвестицией для тех, кто ищет установку профессионального уровня. Начинка этого ПК может похвастаться высокими технологиями, включая SDD 512 ГБ в сочетании с жестким диском 2 ТБ, процессором Intel i9 и Nvidia GeForce RTX 3080. Когда Tomahawk впервые был показан на выставке CES, его премьера состоялась вместе с линейкой продуктов, которым удалось получить награду Best of CES Award. Таким образом, технический разработчик действительно имеет историю качества, которая может оправдать высокую цену.

Сам ПК обещает такое же качество, как и большая часть игровых аксессуаров Razer, поэтому геймеры, скорее всего, будут довольны тем, что они получат от компактного игрового компьютера Tomahawk.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Сам ПК обещает такое же качество, как и большая часть игровых аксессуаров Razer

То-есть говно

43

Смысл вообще сборки покупать? Проще и дешевле самому собрать комп

16

Тогда на твоём корпусе не будет логотипа Razer, дающего прирост производительности в 200%.

33

НУ если только) Об это я и не подумал.

5

Зависит от толщины кошелька. Простой не шибко богатый или обычный нищеброд - так мыслит. А богатей или мажор какой-то не привык утруждаться подбором железа и т.д. ему проще кинуть несколько килобаксов на пк и играть, пока не перестанет тянуть игры.

0

Хз как богач мыслит, богачи бывают разные, те что палец о палец не ударили, и деньги достались от мамки и папки, и те которые знаю как бабки зарабатываются, и цену бабкам тоже знают. Как по мне, переплачивать штуку баксов за логотипа Razer, такое себе.

0

Богач если и будет собирать, то по приколу. А тот богач что пашет, он скорее будет думать, что лучше спецу заплатить, потому что время - деньги, и это время лучше на бизнес потратит, а за комп он лучше чутка переплатит.

2

Рейзер конечно будет лучше чем эти навороченные готовые сборки в эльдорадо, но дизайн напоминает микроволновку, зато полностью оправдывает название "печка"

2

Ничем не лучше,так как Рейзер в целом не шарит в том что производит,а покупает готовое

0

дизайн - говно. Типо хотели с коробки новой слизать, но вышло говно

1

Ты хоть загугли "такие" цены, прежде чем че-то такое писать, лол. Там все комплектующие примерно в такой ценник тебе встанут.

-1

Цена норм, это рубль деревянный

-1

У вас там калькулятор сломался или это какое-то особенное расстройство? За 2400$ предлагается версия БЕЗ видеокарты. Версия с 3080 - 3200$. Копипастеры пегача целиком не умеют писать. За 2400 легко собрать комп на 3080 и 10900k, да даже на ruzen 5900x собрать получится, а за 3200 уже и на 3090. И да, за 2400$ реально собрать mini atx.

2

Razer полный отстой. На один год...может чуть больше.

-2