Разрабатывается новая игра Star Wars: Knights Of The Old Republic, но не в BioWare

Star Wars: Knights of the Old Republic — одна из самых любимых игр, когда-либо созданных BioWare. Хотя на горизонте наконец-то появилась еще одна часть франшизы, игра, тем не менее, создается не BioWare. Новая игра разрабатывается "вне EA".

Новость исходит от Bespin Bulletin, которого называют "инсайдером Звездных войн", ставший популярным благодаря "эксклюзивным утечкам, которые он сообщал по "Звёздным войнам: Скайуокер. Восход". Bespin Bulletin сообщал о "множестве эксклюзивов, касающихся проектов по "Звездным войнам", включая телесериалы и видеоигры". У источника есть длинный список подтвержденных прогнозов, сделанных несколько лет назад.

Bespin Bulletin подтвердил в недавнем подкасте, что новая игра во франшизе Knights of the Old Republic в настоящее время находится в разработке. Однако инсайдер не назвал студию.

EA долгое время была одним из немногих разработчиков игр по "Звездным войнам", но недавно Lucasfilm начала раздавать лицензии множеству других компаний. Согласно Bespin Bulletin, студия, которая в настоящее время работает над новой игрой Knights of the Old Republic, входит в их число.

Bespin Bulletin сослался на комментарии журналиста Джейсона Шрайера о том, что "никто не догадается", какая студия работает над игрой. "Среди моих раскопок я услышал, что где-то в разработке находится проект Knights of the Old Republic", — сообщил Bespin Bulletin. "Я поговорил с несколькими людьми, и я также узнал, что Джейсон Шрайер сказал, что это не EA, и мы "никогда не догадаемся", какая студия делает эту игру".

Эта новость появилась после того, как другой инсайдер, Нейт Нажда, сказал что-то очень похожее на Шрайера. «Это не так загадочно, как вы думаете», — сказал инсайдер. «Это просто не нарицательное имя, о котором знает большинство людей».

Эта новость появилась после того, как другой разоблачитель, Nate Najda, сказал что-то очень похожее на Шрайера. "Это не так загадочно, как вы думаете", — сказал инсайдер. "Это просто не имя нарицательное, о котором знает большинство людей".

Официального подтверждения выхода новой части франшизы Knights of the Old Republic не поступало. Единственное, что известно наверняка, это то, что ремейк первой игры уже на подходе.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"Разрабатывается новая игра Star Wars: Knights Of The Old Republic, но не в BioWare"

"Новая игра разрабатывается "вне EA""

Коли правда, то это только к лучшему, BioWare, в сегодняшнем виде, это куча импотентов (с точки зрения создания игр), помешанных на ЛГБТ и неграх, и ждать от них настоящую Star Wars: Knights Of The Old Republic нет никакого смысла, а так возможно у какой-то компании и получится, если издателем действительно будет не EA.

9

это что, "чуть запоздавшая" новость о том, что ремейк KOTOR разрабатывается студией "никто не догадается кто это" Aspyr?))

4

Хорошо что не Биовари. Идеально было бы опять Обсидианам отдать. Вот кто шедевр бы склепал.

2

Обсидианы я думаю смогли бы сделать рили крутую игру если бюджет будет позволять!

1

И что? Эка невидаль - вторая уже была не от BioWare

1

"но не в BioWare"

Видимо индусы ваяют

1

Индусы и то лучше сделают чем биотвари...

0

Если ремейк зайдет, запустят конвейер, очевидно же.

0

А кто против, хочу больше игр в ту эпоху она не так скована рамками. Да и если годным выйдет, буду только рад.

4

Эта "новость" один в один звучит как новость ещё до анонса ремейка котор. "Вы никогда не догадаетесь" а потом догадались все, что это студия aspyr

0

Ну привет, фантазёр. Новость от 25 января 2021.

0

А кая разница кто делает главное чтоб у этой студи хватило ресурсов чтоб хорошо заделали игру а не некую субстанцию.

0

EA - уже далеко не те что были. По этому, жалеть не о чем.

0