Разработчик мобильных игр Kabam работает над масштабной кроссплатформенной ААА-игрой

Студия Kabam, известная такими крупными тайтлами для мобильных платформ, как Marvel Contest of Champions, Realm of Champions, Star Wars Uprising и недавно выпущенным Disney Mirrorverse, переходит на новый уровень в игровой индустрии. Сейчас Kabam находится в поиске исполнительного продюсера для нового проекта, в работе над которым будет задействовано около сотни человек.

В размещенной вакансии есть немного информации о еще не анонсированной игре: это будет крупный оригинальный ААА проект для разных платформ, включая консоли. Кандидат на должность исполнительного продюсера должен иметь опыт работы с ААА играми в жанрах Action, Adventure или Fighting, а также быть в курсе продуктов конкурентов, отраслевых тенденций и методов в игровом дизайне. Таким образом в проекте будут задействованы новейшие тренды разработки, а так как Kabam известна еще и качественной визуальной составляющей, от нового проекта можно ожидать топовую графику и музыкальное сопровождение.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как постоянный игрок Марвел Битва Чемпионов скажу одно - не идеально работает сама игра, много проблем. Не представляю, насколько нужно быть уверенными в себе и работать над новым проектом когда самая прибыльная игра настолько не отполирована.

2
самая прибыльная игра

Прибыль приносит же, так зачем над ней работать 😂

0

Как такой же МБЧ-задрот скажу, что согласен. Кабам парир полгода чинила, а тут ААА.

0

Надеюсь, речь не о работе на ЕА над игрой по Марвел?

0