на главную
об игре
Zenless Zone Zero 2024 г.

Разработчики Genshin Impact намекают на новую игру Zenless Zone Zero

Сегодня разработчик HoYoverse (ранее известный как MiHoYo) открыл тизерный сайт для новой игры под названием Zenless Zone Zero. На новом сайте указана дата выхода игры - 13 мая, а также воспроизводится новостная трансляция.

Если вы не знакомы с HoYoverse (или MiHoYo), то это китайская студия-разработчик, которая работает над суперпопулярной онлайновой экшен-RPG Genshin Impact.

В видео говорится о "под-пустоте", которая появилась в городе, поскольку общественная безопасность установила "зону контроля второго уровня" и в настоящее время эвакуирует жителей. Вероятно, "под-пустота" - это сфера, похожая на черную дыру, в центре изображения, которая, похоже, охватывает часть города.

Описание, встроенное в код сайта, гласит следующее:

Внутри таинственного телевизора вас ожидает запись неизвестного времени. Zenless Zone Zero официально анонсируется 22/05/13.

Интересно, что теги включают "бета" и "набор", так что вполне вероятно, что мы получим анонс бета-теста 13 мая.

На данный момент об игре больше ничего официально не известно, но комната, изображенная на тизерном сайте, выглядит в стиле ретро: старый ЭЛТ-телевизор, множество VHS-кассет и VHS-магнитофон.

В комнате также частично виден кинопостер, судя по всему, фильма, вдохновленного мафией, под названием "Familia", но трудно сказать, является ли он намеком или просто украшением.

На данный момент нам остается только ждать, но 13 мая уже не за горами, так что вскоре мы должны узнать больше о Zenless Zone Zero.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Троллинг 90 уровня! Вангую игру на Западе запретят или переименуют :)

12
Комментарий удален

Норм название :D Комбо.

6

А что … геншин уже все?

-3

ну они перенесли обновление на неопределенный срок, по слухам аж до июня

0

"которая работает над суперпопулярной онлайновой экшен-RPG Genshin Impact" А вот над этим прям много смеялся.

-7

Над чем именно? Она не популярная? Или не онлайновая? Или экшена мало?..

12

Денчик... за пивасом мне сбегай пока мы в рейдик с пати сбегаем.

0