Разработчики Hogwarts Legacy приступили к созданию новой игры на Unreal Engine

В начале этого года на ПК и консолях нового поколения состоялся релиз Hogwarts Legacy, который перенес миллионы игроков в волшебным мир по мотивам книг "Гарри Поттера". За невероятным успехом игры стоят разработчики из студии Avalanche Software, которые не собираются терять времени зря. Судя по всему, команда уже приступила к созданию своей новой амбициозной игры высокого класса.

Внимательные пользователи обратили внимание на опубликованный список вакансий от студии Avalanche Software. Первое, о чем говорят объявления, это серьезное расширение штата сотрудников. После успешного релиза Hogwarts Legacy в команду проводится набор разработчиков разного уровня и специальностей. Кроме этого, в некоторых вакансиях довольно четко обозначена разработка новой игры.

Деталей пока не так много, как хотелось бы. Большинство новых сотрудников присоединятся к команде опытных разработчиков, которые уже работают над созданием новой игры ААА-класса. Проект создается на базе графического движка Unreal Engine, однако не указывается какая именно его версия. Также новая игра Avalanche Software заявлена для ПК и современных консолей. Больше подробней ближайшее время ждать не стоит.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если их новая игра будет таким же ленивым проходняком как Хогвартс, то лучше не надо.

7

Конечно будет ,ведь игра окупилась и даже больше ,скорей всего она будет хуже, уверен на 95%)))

2

что может быть хуже Хогвартса?) ну лютейший же калл, первые часа 3 были еще нечего)

-3

Я поболее, побегал часов около 10 ,посмотрел местность, выполнил несколько побочек, посмотрел как развивается сюжет и снес к чертям, пошел делать дела домашние, они даже интереснее чем эта игра)))

-1

Ага, лютейший кал с пользовательской оценкой в 95% и продажами в 20м копий в первый месяц. Все бы издатели такой кал хотели бы себе я думаю.

0

то что 95% пользователей стима пожрали гуано и не поняли этого,это их проблемы,игра вывезла чисто на безрыбье по вселенной) я сам ее очень ждал и как фанат этой вселенной был максимально разочарован!

0

Помнится разрабы отложили релиз Хогвартса для свича чтобы выпустить в августе. Отменили?

3

Судя по коммерческим результатам первой части, было бы логично предположить, что это будет Hogwarts Legacy 2.

2

хотелось бы сказать что 2-й раз тоже самое не выстрелит, но сразу вспоминаются ГТА, колда, фифа и др...

0

Да вторая часть это будет, к бабке не ходи. Только на старте в первый месяц, только для 3 платформ из 6 продано было 20 миллионов копий. После такого успеха вопрос продолжения даже не стоит.

-1