Redmi представила беспроводные наушники AirDots 3 Pro с активным шумоподавлением

В ходе сегодняшней пресс-конференции, посвящённой запуску смартфона среднего класса Redmi Note 10 Pro 5G, компания Redmi представила новенькие наушники AirDots 3 Pro.

Новинка может похвастаться полным отсутствием проводов и наличием системы активного шумоподавления, максимальный уровень которого достигает 35 дБ. В общем, весьма достойный показатель, который способен обеспечить комфортное прослушивание музыки как в транспорте, так и на шумных улицах густонаселённого мегаполиса. Устройство также может быть подключено к двум смартфонам одновременно, что позволяет легко переключаться между разными задачами.

Зарядный чехол наушников имеет приятную глазу овальную форму, а сами "уши" по внешнему виду напоминают классический дизайн AirDots, который мы видели в прошлых версиях. Зарядный чехол имеет порт USB Type C снизу для более быстрой зарядки, а также поддерживает беспроводную зарядку Qi.

AirDots 3 Pro уже поступили в продажу на территории Китая по цене 349 юаней, что примерно составляет 55 долларов США. Наушники доберутся до прилавков магазинов других регионов 11 июня.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какая-то очень не информативная статья....

"Новинка может похвастаться полным отсутствием проводов" -вау, беспроводные наушники без проводов???
"наличием системы активного шумоподавления, максимальный уровень которого достигает 35 дБ" - эм... Круто, наверное?
"Зарядный чехол имеет порт USB Type C снизу для более быстрой зарядки, а также поддерживает беспроводную зарядку Qi." - это хорошо.

А кодеки какие? А аккумулятор какой? Есть ли поддержка AptX? Есть ли задержка?...

Upd: вот пример того, как подобная статья должна выглядеть

2

Если в предыдущей версии задержка минимальна, то логично предположить, что в этой не хуже. И какая разница какие кодеки? Ты все равно разницу не почувствуешь

0

Судя по всему aptX поддерживает. Задержка скорее всего такая же как и у всех их наушников кроме спец версии с низкой задержкой в игровом режиме. Работа у них написана как 7 часов, но скорее всего это как всегда с 40% громкости.

0
логично предположить, что в этой не хуже.

Во-первых, я не юзал предыдущую версию, во-вторых, я читаю статью, целью которой является рассказать об устройстве, которое уже было презентовано и я не должен ничего "предполагать" или идти искать инфу сам.

какая разница какие кодеки? Ты все равно разницу не почувствуешь

Эм... Может ты не будешь за меня решать?)

0

А у тебя слух походу настолько идеален, что ты падение иголки на диван слышешь в соседней комнате?🤣 Все ясно с тобой, ну удачи с кодеками, без них же звук воспроизвести вообще никак и как без них раньше то справлялись я прям не знаю. Ой! И статьи то люди писать не умеют, ужас прям! Так возьми и сам напиши, тебе никто не мешает. Ну и вишенка на торте - вы уважаемый принц али король? Я понимаю, что не царское это дело искать ТЕБЕ ЖЕ нужную инфу об то или этом, но о персональных новостях забудь, их не будут писать как тебе хочется 😁 я прям хренею с современной молодёжи, все им на блюдечке с голубой коемочкой подай и в рот положи. А жевать тоже за тебя надо или все таки сам справишься? 🤣

-1

Сам пошутил - сам посмеялся. Молодец))

К сути:
Я высказал критику по поводу того, что здесь не указаны основные характеристики продукта и привёл в пример статью, где представлена вся основная информация, без демагогии аля "Новинка может похвастаться полным отсутствием проводов".

Если ты считаешь, что моя критика не обоснована - да на здоровье, считай как тебе хочется.

Пиши тогда конкретно в чём я не прав, а не бубни как старый дед, оправдывая отсутствие информации в стиле: "ой, ты всё равно в этих кодеках не разберёшься", "ой, тебе это всё равно не надо", "ох, какая-сякая молодёжь пошла, я в шоке!" и т.д.

0