Ремастеры Grand Theft Auto III, Vice City и San Andreas будут иметь "смесь новой и старой графики"

Rockstar Dundee глубоко погружена в разработку ремастеров трех классических игр Grand Theft Auto, согласно новому отчету Kotaku.

Ссылаясь на неназванные источники с надежным послужным списком в других играх Rockstar, Kotaku утверждает, что Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas будут иметь графически улучшенные порты на каждой текущей консоли. Трилогия может выйти в этом году.

Эти ремастеры, как утверждается, не будут иметь полностью переработанные современные визуальные эффекты, а вместо этого «смесь "новой и старой графики"», причем один из источников Kotaku сравнивает внешний вид с сильно модифицированной версией оригиналов. Сообщается, что интерфейсы также будут обновлены, но сохранят тот же общий стиль, что и оригиналы, что является частью более масштабных усилий, направленных на то, чтобы оставаться верными оригинальным играм.

Источники Kotaku говорят, что трилогия выйдет на PS5, Xbox Series X / S, Switch, PS4, Xbox One, ПК, Stadia и мобильных устройствах, но ПК и мобильные версии могут не выпуститься одновременно с консольными версиями. Целевая дата выпуска, как сообщается, около октября или ноября, и все три игры будут выпущены в один раз в объединенном пакете, который будет доступен только в цифровом виде.

Стоит отметить, что Take-Two Interactive, материнская компания Rockstar, недавно сообщила инвесторам, что работает над тремя необъявленными «новыми итерациями ранее выпущенных игр» — ремейками или ремастерами — которые выйдут в течение следующего года. Это, конечно, хорошо согласуется с этим новым отчетом, а также со слухами, которые циркулировали в Интернете в течение некоторого времени.

Интересно, что Kotaku также сообщает, что Rockstar также изучает ремастер первой Red Dead Redemption, но источники сайта рассматривают эту возможность как зависящую от того, насколько хорошо продаются ремастеры GTA.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

смесь "новой и старой графики"»,

Ага, значит всё таки халтура

27

это как:?старая графика ?и разрешение 4к?)думаю как то так

15

Наоборот 480р и Unreal Engine 4!))

+ Модели персонажей будут старые а модели транспорта будут новые!)

и 120 FPS!

7

Чёт похожее походу будет

3

ЭТо не анрил энджин, это туда модов напихали просто кучу.

0

Тогда это ничем не лучше модов будет, таким старым играм необходим ремейк. Лучше бы пусть РДР на ПК портировали, это точно нужно людям.

8

а ты думаешь почему все моды перебанили. чтоб продать свой мод

9

Если игра на другом движке, то в любом случае будет лучше. На СА сколько не кидай модов, всё-равно будет выглядеть как говно.

0
Эти ремастеры, как утверждается, не будут иметь полностью переработанные современные визуальные эффекты, а вместо этого «смесь "новой и старой графики"»

Ну если так то получим на подобии bully scholarship edition, где только движок поменяли с не большими изменениями.

2
Комментарий удален

Лол. Ты видал вообще Wii-версию игры?

0

У игры разные движки аж 4 штуки(00 по полной оторвались притом что одна игра.

0

Извините за дизинфу, действительно это дополненное переиздание

0

Пока не увидим собственные глазами, такие заголовки ни к чему.

1
«смесь "новой и старой графики"»

Это как? Новые текстурки, а всё остальное оставят как есть? То бишь халтурка. И чем тогда это будет отличаться от обычных модов?

1

Как - чем? Тем, что это будут покупать, а деньги уйдут разрабам, а не мододелам.

1

Мне как-то кажется что эта "смесь новой и старой графики" будет что-то вроде моментального переключения между ремастером и оригиналом.

0

гейплей гта вай сити https://youtu.be/MnJIpQdqwSE

0

Вот бы наконец вернуться в Вайс-Сити эх)

0

Смесь новой и старой графики? Это не выйдет ли хуже обычных модов?

0

Для копипастеров пг, берем пост, выдераем из него основную мысль и делаем новый пост, профит))

P. S: прочитайте пост, который был пару дней назад

0

Rockstar тоже решили изи бабок фармануть? ну а почему бы и нет? хомяки хавают, Mass Effect схавали, а это и подавно сожрут, ещё и добавки попросят...

0

Накачают моды с либертисити, засунут их в игру и будут продавать наверное))

0

Когда трейлер выйдет или что-то стоящее то выкладывай статьи , а так это очередной копир

0

ура! будем вечно в одно и тоже играть xD к SA кстате ремастер почти готов он GTA 5 называется а к GTA 3 GTA 4... видимо над смесью график работают работяжки чтоб вам одно и тоже за 3к за штуку в стиме отгрузить xD

-2

Повтор - https://www.playground.ru/misc/news/kotaku_remastery_trilogii_gta_suschestvuyut_sozdayutsya_na_dvizhke_unreal_engine_i_vyjdut_etoj_osenyu-1130487

-3

Дружище, ты в край охренел)) взял предложение с прошлого поста и сделал на его основе свой высер))

0